Психология
Какие истинные мотивы...общения?
Поделиться собой и принять от других.
слово Дай, помоги, выслушай, исполни и просто поболтать!
Не хватка простого человеческого общения
Наслаждаться общением - главный признак дружбы.
Часто в общении с людьми необходимо из благожелательности симулировать, будто нам неясны мотивы их действий.
В общении следует держаться так, чтобы друзей не делать врагами, а врагов друзьями.
одиночество симпатия к другому человеку
чтобы там не говорили про волков-одиночек, человек - животное стайное (волки, кстати, тоже))))))))))))
Чувство стадности на генетическом уровне...)
реальные-
Энергетическая подпитка. Люди со слабой энергетикой нуждаются в общении больше и чаще, чем с сильной. Если не верите, пронаблюдайте.
Мотивов множество, в разных ситуациях-разные...
Чтобы мы научились жить вместе.
Удовлетворение своих потребностей.
))))все тянется к свету... каждый из нас есть свет... просто уснул он... под пылью догм и суждений человеческих... мы все есть один свет... будь осознан в текущем моменте... будь здесь и сейчас... только здесь и сейчас ты творишь бесконечность... просыпайся... сияй))))
ИСТИНА: Любой человек, который либо сам начинает с Вами общаться, либо не препятствует общению с Вами, на самом деле всегда имеет Действительное намерение (вне зависимости от того, известно это ему или нет) получить одну или несколько возможностей из перечисленных ниже:
1. Возможность использовать Ваше тело для своего секса
2. Возможность использовать Ваше имущество для улучшения своего выживания
3. Возможность использовать Ваши деньги для улучшения своего выживания
4. Возможность использовать Ваши услуги для улучшения своего выживания,
5. Возможность использовать Вашу логику для исправления или корректировки своей логики.
Для чего люди стремятся получить эти возможности? Не ради спортивного интереса. Ради ИСПОЛЬЗОВАНИЯ этих возможностей.
Елена Клеметс
бред.
Вообще, это вербальный сигнал - я не собираюсь тебя убивать, и надеюсь, ты тоже поостережешься это делать.
Человек должен быть в социуме!
Одиночество. )))
Желание поделиться своими проблемами и трудности в собственном решении проблем, а так-же в целях поднятия настроения.
Взаимный интерес... Если его нет.. , то и нет общения.
Убедиться в собственном существовании. Без обратной связи - это затруднительно.
для обмена информацией, эмоциями и генами.
выслушать собеседника и быть понятым им
Хлеба и зрелищ!! !
Есть и другие мнения
Человек - общественное животное, которое не выносит своих сородичей
Делакруа
Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.
Губерман И.
Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал
Паланик Ч.
Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О. Э.
Есть и другие мнения
Делакруа
Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.
Губерман И.
Паланик Ч.
Мандельштам О. Э.
Шанс проявить себя на фоне других. Нужда в оппоненте или сопернике.
у меня чаще всего-личная выгода. реже-просто времяпровождение. вообще не общаюсь с неудачниками.
Просто ВЫЖИВАНИЕ.
Kiska Неважно
Общение является одним из условий выживания человека.
Доброго Вам вечера, Хуршид!
Одиночество и желание общения
Каждый сам себе на уме и преследует свои цели, но как правила это то, чего человеку не хватает.
Самораскрытие, совершенство, развитие фантазии...;)))
Непреодолимое желание увидеть человека, после общения с которым в душе солнце светит!
Установление контакта, а уж после мотивы (разные).
Возможно любовь?!!
Секс...
слышать и быть услышанным
иск рений интерес к человеку!
Познавать Информацийу, чтобы в конце концов узнать, что такое ДАО!)))) ) А потом выбросить из башки всё лишнее))))))))))
обмен знаниями, опытом и просто надо же повыё...перед кемнть...
не быть одиноким
Мания общения и одиночество
мотивы индивидуальные... иначе не было бы никаких проблем. если бы была единая формула..
общение.
Контакт