Психология
Кащенко лучшее место для отдыха от философии?)
режет глаза... обнажала.. срывала... кромсала... пелену тьмы... в черных зрачках стала слепа... не уйти теперь... хоть шипит ещё... дождь... едва на горячий, осений асфальт не уйти... помутневшие тени рассудка рвутся к свету... смывается мир в отражении роговицы... не увидеть теперь никогда твоего человеческого лица не уйти, не простится...
Круто-круто! Текст понравился. С профессиональной точки зрения, что мы видим в данном тексте? Разорванность мышления, неологизмы, патологическая символика, интерпретативный бред. Одним словом — шизофрения. :-))
Но! Следует вспомнить о таком нарпавлении в изобразительном искусстве, как модернизме. Некоторые художники специально подражали в своём творчестве больным шизофренией, пытались писать картины.
Подобное творческое направление вряд ли доведёт смелого экспериментатора до отдыха в Кащенко. Выплеснувшись подобным образом, он на много лет потеряет интерес к подобным извращениям и, скорее всего, после подобных "тренингов" останется более здоровым, чем те, кто не пытался экспериментировать над своей психикой.
Для него это только игра, развлечение, для настоящего шизофреника это всё — слишком серьезно. :-))
На Мальдивах лучше ))))))))))))
* * *
Чудовище - жилец вершин,
С ужасным задом,
Схватило несшую кувшин,
С прелестным взглядом.
Она качалась, точно плод,
В ветвях косматых рук.
Чудовище, урод,
Довольно, тешит свой досуг.
<1908-1909>
Велимир Хлебников. Я для вас звезда.
к моему удовольствию, еще не все перепробовал.. . пока. .
так, что воздержусь от рекоммендаций.
Чудовище - жилец вершин,
С ужасным задом,
Схватило несшую кувшин,
С прелестным взглядом.
Она качалась, точно плод,
В ветвях косматых рук.
Чудовище, урод,
Довольно, тешит свой досуг.
<1908-1909>
Велимир Хлебников. Я для вас звезда.
так, что воздержусь от рекоммендаций.
Перизат Сериккалиевна
прекрати меня пугать.
Перизат Сериккалиевна
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=213198856&file=49449a1bd2e3bac2585b4bfc15a9c2ec
Перизат Сериккалиевна
http://www.playcast.ru/view/1320494/6abe4c1e8d4e4d14c2f26552a80b7a36a40a82b2pl
Навряд ли, там работать придётся с ИСТИННЫМИ философами.
наблюдай как все выходит наносное... различай себя настоящую от всех своих мыслей и страхов... они живут в несуществующем... ты здесь и сейчас... будь осознанна в текущем моменте... просыпайся... сверкай))))
Там им чень привольно! И хорошие собеседники.
Кащенко лучшее место для отдыха от себя. .
После приёма огромного количества транквилизаторов. .
Забудешь Кто Ты?. .
И только лица санитаров. .
И только нежные их руки. .
Втолкнут поглубже шприц под кожу. .
И только мерные глухие звуки.. сердца..
Забудешь Кто Ты?. .
И только лица санитаров. .
И только нежные их руки. .
Втолкнут поглубже шприц под кожу. .
И только мерные глухие звуки.. сердца..
Не выйдет... .
Философия это наверное уже один из видов мировозрения стал)))) )
И вообще, где именно это грань нормальности?)))) )
Кто её придумал интересно))) )
Так что всё нормально и пока Вам туда не надо)))))
Кто её придумал интересно))) )
Лучшее место отдыха для философа...))
"- По правде сказать, я не знаю, почему эти сумашедшие сердятся, что их там держат. там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прхожие диву бы дались. Но там это самая обычная вещь. Там такая свобода, которая даже социалистам не снилась. "ГАШЕК"Похождения бравого солдата Швейка"
Тамара Лозовицкая
хи..хи..)))
знаешь в чём дело? просто надо снести ограду... только и всего...)) чтобы сумашедшие не сердились....
но... если снесут ограду... где тогда отдохнуть от философии и от работы?))