Психология

Нужно ли Вам знать, что делается у Вас за спиной...?

А почувствовать можете...?
Ирина Абрамова
Почувствовать могу.. Но не особо любопытствую) ) какой смысл ломать голову, что за мышиная возня происходит у тебя за спиной? ведь за спиной как правило что то делают люди, которые боятся что то сказать в лицо.. ну и пусть дальше делают, они всегда остаются где-то за спиной на твоем жизненном пути.. больно конечно, если в результате этой возни можно получить удар в спину, но я умею "держать удар" и не очень боюсь этого. .
если я права и ничего "такого" не совершала, то мне все равно, что происходит у меня за спиной)) ) недовольные всегда будут, закон жизни, всегда к кому то одному стоишь не лицом, а задом
а бывает, что за спиной происходит что то приятное, как например на мой ДР, чувствовала, что коллеги что то творят за моей спиной.. улыбнулась и приготовилась к приятному сюрпризу в День рождения.. об этом бы я тоже не хотела знать-пусть сюрпризы остаются сюрпризами)))
Аринка Егорова
Лучший ответ
То, что у меня находится за спиной было когда-то передо мной, я это, следовательно, уже видела, знаю. Если прошла мимо и не остановилась - значит это меня не заинтересовало. Если кому-то за моей спиной надо, чтобы я почувствовала его присутствие, то я это почувствую. Даже если кто-то не заинтересован в том, чтобы знали о его нахождении за мной, я его почувствую

Меньше знаешь- крепче спишь))))) )
бывает моменты, шо надо знать обязательно
Farangiz Saitova
я знаю потому как чувствую ...а при желании и увидеть могу ...
Шынар Оспанова
Если бы это было нужно, вероятно, на затылке была бы предусмотрена еще пара глаз!
Елена ***
Хотелось бы быть уверенной что мой тыл защищен.
Нужно быть в курсе всего, что бы не упасть лицом в грязь....
да мне особо неважно что делается и впереди меня..
один сказал... : мне видно то - что прямо передо мной... то что за моей спиной, мне не ведомо!!!! и ведать не хочу... а то прибью если что.. .
и плюс ко всему не каждый вынесет правду перед глазами человека... а это уже низость!! !

каждыый пусть сам решит, нужно ли ему знать то-что от него скрывается?? ? а это уже другой вопрос...
Никогда! Если это не ваш недображелатель