Психология
Нужно_надеяться_если_знаешь__что_ничего_НЕ СВЕТИТ ?
Надеяться всегда нужно. Светит или не светит, жизнь ведь продолжается...
нужно СВЕТИТЬ... чтобы НАДЕЖДА узнала свой путь...
невозможно дать совет тому, кто знает.
Сложный вопрос. Никогда ни на что и ни на кого не надеялся. Надеяться, в моем понимании, это сидеть и ждать. Надежда - беспомощность, ожидание чуда. Я рано повзрослел.
Нужно не только надеяться, но и действовать. )))
Когда уверена, что ничего не светит, отпусти желание, и оно сбудется.)))
Как это - не светит? А в КОНЦЕ туннеля?
Сайёра Мирсаидова
там__огонёк от сигареты__
нет, не нужно, это глупо, и не к чему кроме того что сама себе нервы потрепишь, когда осазнаешь что все в пустую....
А надо ли тогда жить, если всё равно помрёшь?
Надо ли верить, что Бог есть, если ВСЕ ГОВОРЯТ, что Его ПРОСТО НЕТ И ТОЧКА?
Надо ли сдаваться, если дело не выгорает? Если всё как будто кончено?
Надо быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Я Стойкий Оловянный Солдатик, у меня всё получится, а если не получается сейчас, надо пробовать снова, а потом ещё раз, и так до тех пор, пока не получится. И всё будет, и будет офигенно, и точка.
Говорите что хотите, а жизнь прекрасна, и если мне ничего не светит, ЗНАЧИТ ПОРА СПАТЬ, И ЗАВТРА СНОВА БУДЕТ СОЛНЕЧНО.
Не светит тогда, когда не надеешься!
нужно НАДЕЯТЬСЯ... чтобы СВЕТ узнал свой путь.. . =) Нужно верить в него и он появится. Од-но-знач-но! Он появится...
Надежда подобна Фениксу. Безусловно нужно.