Психология
Согласны ли вы, что не всегда нужно говорить, что знаешь??
Лучше не говорить много, убедился по своему опыту. Хотя говорил правду и мне это сделалось хуже в жизни, сам пострадал от своего языка. Лучше не договаривать, но и молчать тоже плохо. Надо знать рамки и думать что и как говорить и кому говорить.
Еще как согласна.
Если человек не готов, то его этими моими знаниями и разрушить можно.. . Об этом бы знать тем, кому не терпится.. . прославиться:))
Я и не говорю всего)
да и думать о последствиях сказанного
конечно, особенно когда намечается грандиозный сюрприз. :-)
сильные потрясения так бодрят.
у некоторых сразу возникает настроение.: -)
спрятал иголку в стоге сена, хорошо, если страдальцем будешь не сам.
во время воин и всевозможных конкурентных игр
без этого просто не обойтись.
хитрим ловчим утаиваем патентуем -
всё в угоду личных интересов.
какие глобальные проблемы? какие бунты? конец света.
эра мракобесия набирает обороты.
политэкономия давит. ужас от происходящего. тошно молчать.
сильные потрясения так бодрят.
без этого просто не обойтись.
хитрим ловчим утаиваем патентуем -
всё в угоду личных интересов.
эра мракобесия набирает обороты.
согласна, потому что бывают такие моменты, что лучше "не совать свой нос",да и говорить надо вО время и к месту..
и не говорите. . язык-враг мой))
согласно, но только порой сложно удержать знания, так и рвуться наружу
Недосказанность или ложь во благо. Да я не против.
Вадим Шефнер
"...Словом можно убить. Словом можно спасти.
Словом можно полкИ за собой повести!... "
ага, оссобенно на допросе у следователя, ибо все что вы скажете может быть использовано против вас на суде)