Не нужно.. .
Самые счастливые годы были студенческие, ничего не имели... булка хлеба и чай.. . Но мы умели быть счастливыми...
Психология
Вы согласны, что для жизни человеку не нужно много? Даже для счастливой.
Soglasna...Znaete,chto nujno dlea schastia i dlea jizni...ZDOROVIA...i esli chelovek zdorov..to on uje schastliv...prosipaiiasi v kajdoe utro s ulibkoi..)
не возражаю )
sl
Мария Борзова
Привет, боярин )
Человеку вообще мало, что нужно для счастья, если он не тщеславен и не амбициозен.
Вы наверное наш новый кандидат в Президенты?)))
Мария Борзова
Боже меня сохрани!
Мне и дома нормально.
Нет. Мне такое счастье не надо:)
Мне не много нужно, мне нужно все!
Нужно неизмеримо. Начинаешь считать, и мало, и много покажется мало.
Безусловно.
Да, так и есть.
Люди - как цветы: одни могут расти в тени, другие без солнца чахнут,
Люди - словно птицы: одни стремятся ввысь, другие летают недалеко-невысоко,
Люди - словно рыбы; одни уходят в глубину, другие плещутся, играя, на мели,
Люди - порой подобны зверям жестоким или скотам бессмысленным,
Люди... в них и раб, и царь, и червь, и Бог.. .
Они ничтожно малы и безмерно велики. И всего-то расстояние от одного до другого - вера, надежда, любовь.. .
+ здоровье (свое и близких) + ум + солнце + воздух + вода + друзья + удача + благополучие + .до бесконечности.. .
Как говорили в СССР - главное не колличество, а качество.
"Я не хочу войны. Я хочу мир. И желательно весь" )
согласны.
Я это давно знаю и на себе испытал.
Двое счастливых нищих
Кошку на ужин
Себе
Поджаривают
Пока
Другие несчастные
Жрут всю страну
Кошку на ужин
Себе
Поджаривают
Пока
Другие несчастные
Жрут всю страну
Наталья Ильина
Я искренне рад за вас – сегодня вам выпала удача, в сравнении с которой вся совокупность удач вашей жизни – так себе, фитюлька пустая. Но сегодня ваши сети расставлены как раз там, где удача пошла косяком. Черпайте удачу тазом! Откройте ей рот! Захлебнитесь золотым потоком пролившегося на вас, как на Данаю, золотого дождя. Отметьте эту дату: 35 авгусря 2111 года, день высшей удачи вашей жизни, день цветения и акмэ – в этот день вам выпала честь читать и даже лично общаться с Александром Владиславовичем. Увы, это счастье оказалось недолгим, наше общение прекратится, ибо свет, который несет Александр Владиславович, должен проливаться на всех равномерно, (да и вас он, пролитый эксклюзивно, строго говоря, сожжет). Так что из соображений высшей гуманности, столь щедро явленной в моей светоносной и яркой, как сердце Данко, личности, я проявляю милосердие: я прощаю вашу дерзость и иду принять горячую нирвану с курасанами.
счастлив тот кому хватает:)