Психология

А если у человека рога выросли а он не знает, вы ему скажите?

Неужели они не про-чувствуются? :-)
Екатерина Зимина
Лучший ответ
Нет
Конечно, нет. Пусть сам разбирается.
не скажу. Если не знает, зачем расстраивать. Если знает. зачем расстраивать вдвойне.
Нет.
тогда ему в больницу
Olga Haidarova
челавеку-скажу
бабе-нет!!!))))))))
Шевченко Жанна
Олеся Рябинова интересно,кто же этого человека произвел на свет?не баба ли?отсюда вопрос-кто он тогда?))
Если бы не правдолюбцы и добрые люди, чьими намерениями выстлана дорога в Ад, то процентов 80 распавшихся семей сохранилась бы)))) ) А так поразевают свои рты погные, понарасказывают ( половина рассказов - плод их больного воображения) , а потом глядишь на мужа как на козла и с иском в суд бежишь... Под своим носом смотреть надо, тогда чужих рогов не видно))
не скажу, не имею право лезть в чужую личную жизнь и вносить раздор с моей подачи, а рога, рано или поздно, человек сам почувствует и заметит, это лишь вопрос времени..
;-) Базилина ;-)
Нет, не скажу, зачем лезть?... Если ему надо будет узнать, то он сам всё и узнает, когда время придёт подходящее или вообще не узнает - значит так надо...
Не скажу! Потоу что любой "рогносец" на самом деле всегда догадывается об измене... ведь масса мелких подсказок всегда существуют для внимательнго взгляда... Но если человек не раскручивает этот узел - значит он прячется от этой проблемы... Зачем же я буду влезать в столь хрупкий механизм???!
***zlata*** ***zlata***
Не скажу.
Это их личное дело, сами пусть разбираются в своих отношениях.
Может там все давно уже известно и такое положение вещей обоих устраивает.
Лидия Макарова
Вопрос сложный. Сама была с рогами. Все знали кроме меня. Если бы мне сказали мне кажется мне легче было. И все равно наверное бы не сказала. Пусть все идет своим чередом. В чужую судьбу не ненадо вторгаться!
не скажу.
зачем расстраивать?)
Ольга Киселева
жалко что разделы не модерируют - этот вопрос надо задавать в ветку ОТНОШЕНИЯ!
а не сюда. иначе возникнет эффект разбитых окон! за инфой ->
Сюда
Milena M
как неприятно когда у тебя рога, как неприятно когда все вокруг их видят кроме тебя, ответ - если близкий мне человек скажу, если - чужой - нет