Психология

От жизни ничего не требую. Просто ДЕЛАЮ. И мне не нужно много... Мне нужно ВСЁ :-))) А как действуете Вы? :-)

Мне хотелось бы.. . просто раскрываться.. . изнутри наружу. . цвести, как открывается цветок.. . становиться этой жизнью.. . просто соединяясь с нею где то на тонких планах. . чувствовать любовь и счастье.. .
или взрываться так же естественно, как взрываются сверхновые звезды, рождая вселенные.... или пребывать в Вечности, как пребывает Бог.. .
состояние ДЕЛАНИЯ - это ощущение подлинного счастья, но мне наверное пока рано. . хотя я чувствую как часто подхожу к грани, где между мной и всем больше ничего нет.. . и я - МОГУ.. . и ощущение того что Я ЕСТЬ - это и есть наверное счастье.. .
Как я действую. . наверное переживаю связи которые мне пока доступны.. . наверное проживаю принятие и понимание моментов, которые постепенно сливаются в картину Единого.. . я наверное пока еще хочу и требую, в те моменты когда не понимаю, что хотеть нечего и все уже есть...
Галина Асабина
Лучший ответ
Нужно конечно многое.. .
но по разным причинам, что то и в недоступном ...
Но главное то желать, а там... .
Человеку так мало надо ...если честно.
Я создана для того, чтобы иметь все ...
Roza Ushurova
Танюха Румянцева Доброй ночи. )
А я бы от ВСЁ загнулась. Мне не много надо.
Ой, я не действую) Я живу.. . Живу с таким настроем, что я всем должна. И делаю это искренне.
А мне ни от кого ничего не нужно. И это честно)
Айман Ахметова
Танюха Румянцева Доброй ночи, DREAM. ))
Никому Вы и ничего не ДОЛЖНЫ. )
Ничего не требую.... мне немного надо... и всё это у меня есть...))) )
Я живу.... и мне так уютно....))
Люблю жизнь.)))
Яна Гущина
От жизни ничего не требую. Просто живу. И, если надо, - просто ДЕЛАЮ.
И мне не нужно много - я не жадная) Мне нужно ВСЕ - из этого и действую)))
Танюха Румянцева Доброй ночи, Светлана. )
Я был почти уверен, что Вы ответите именно так. ))
а что делаете ??
Соня Копикова
Танюха Румянцева Свою жизнь делаю, Маш. )))
Привет. )
стараемя использовать то что уже взяли а вы по максимуму браво!!
рассчитываю только на себя. отношусь к людям хорошо, несмотря на то, что встречались и те, кто совсем такого не заслуживал.
Вы Меня заинтриговали...
Мари Сергеева
я - трудоголик
и этим всё сказано
мы просто трудяги, от жизни не требуя берем все, что надо. смеемся и плачем ликуя от взлета к вершине успеха.