Психология

Учителей помните или не хотите помнить(они Вас обижали).

Помню всех, не обижаюсь ни на кого, но оценивая издалека признаю - сколько среди них было вздорных и не очень умных. Настоящих, с большой буквы учителей было единицы.
Н.
Наталья .
Лучший ответ
не обижали и не жалели, учили ...я хорошо помню своих учителей
А я с одной дружу до стх пор - после школы дружба и началась, когда пали барьеры.))
Помню всех, у меня всегда были замечательные учителя. Жаль, что большинство из них уже ушло в мир иной.
Indira Suerkulova
В общем, мне с учителями повезло. Были конечно отдельные субъекты, которых неприятно вспоминать. Но в основном всё было нормально. А сейчас у меня в друзьях три учителя. Периодически с ними переписываюсь через Интернет. Общалась бы и с другими, но пока в Инете их не видела.
Анютка Ященко
Ну был один случай )) - когда учительница по Хору - назвала - безмозглым валенком - из-за того что медленно соображал ( похоже ), но на неё не обижаюсь - она немного с приветом. . и с ответом.
В основном хорошие учителя попадаются..
V*
V.y= *
Учителя всегда в почёте, а если и обижалиСЬ на учителей - то по своей глупости!
***dana *** судя по аве вы очень любите животных)))
помню всех вспоминаю смеясь
С Учителями мне очень повезло и в школе, и в институте, и в жизни. Иных уже нет, всегда их помню. А с некоторыми дружу всю жизнь.
Айша Мамырова
Учителей помню всех. А то что ругали меня то сам виноват.