Психология

Где ты, радость? Темь и жуть, грустно и обидно. В поле, что ли? В кабаке?

Ирина Волкова
Годы молодые с забубенной славой,
Отравил я сам вас горькою отравой.
Я не знаю: мой конец близок ли, далек ли,
Были синие глаза, да теперь поблекли.
Где ты, радость? Темь и жуть, грустно и обидно.
В поле, что ли? В кабаке? Ничего не видно.
Руки вытяну — и вот слушаю на ощупь:
Едем.. . кони.. . сани.. . снег.. . проезжаем рощу.
"Эй, ямщик, неси вовсю! Чай, рожден не слабым!
Душу вытрясти не жаль по таким ухабам".

Может радость твоя недалеко, да не знает ее ли ты ждешь))))))) )

А ямщик в ответ одно: "По такой метели
Очень страшно, чтоб в пути лошади вспотели".

"Ты, ямщик, я вижу, трус. Это не с руки нам! "
Взял я кнут и ну стегать по лошажьим спинам.
Виктория Ткаченко
Лучший ответ
Я не крестьянка и не пьяница, к вашему сведению...) )
Да, собственно, и не ваша радость...) )
Надеюсь адрес спрашивать не будете - это табу..
Ирина Волкова Я не знаю кто Вы))))
В поле, в горах, у моря-ищи радость в уединении-там она-в полевых цветах с медовым запахом, на вершине горы, которую ты покарил, на берегу моря. где слышен шум прибоя, и крики чаек, летающих над волнами.
А если рядом есть человек, разделяющий твою радость, то ты -СЧАСТЛИВЧИК!
Радость вокруг.. . в этом небе, в воробьях, котрые так забавно копошатся на земле, в воздухе, который ты вдыхаешь каждым вдохом.... эта незримая любовь, которая пронизывает всё, и держит всё во вселенной....))))
Дома я болею....
Ирина Волкова Дома хорошо болеть)))))
Да и мне не видно. .
Тихо, грустно и тепло, мониторы светят!
Нас в тумане кабаков так и не заметят!
Грусть в душе, а радость в сердце... Она не здесь! Тебе не светит, найти кого-нибудь себе, Где ты живешь туду и следуй искать любовь, кляня себя....
Ирина Волкова Нет, клянуть себя... не буду я...Я Светлый
Этой грусти теперь не рассыпать звонким смехом ...Ты, ямщик, я вижу, трус. Это не с руки нам!
Возьми кнут и ну стегать по лошажьим спинам... .
Если радости не будет, но удовлетворишься...: -)))
Madina Abdulova
Я на вершине, где ты ещё не был)))
Ирина Волкова На которых еще не бывал)))))