Интуиция срабатывает всегда, но не всегда я к ней прислушиваюсь) .
Век живи, век учись... а всё равно ошибаешься и думаешь что такого больше не повторится) .
Всё правильно... по вопросам, по ответам можно иметь кое какое представление о человеке,
да и общение в личке многое скажет, главное не расслабляться). Обязательно нужно прислушаться,
что говорят об этом человеке ваши общие знакомые, верить или нет, ваше право, но дыма без огня не бывает) .
Люди ещё те актёры, в реальной жизни порой сложно понять человека, а в виртуале и подавно.
Психология
Вот тут на Проекте....как вы отличаете тех, кто вас просто разводит на чувства от тех, кому вы искренне нравитесь?
У меня дистанция... наблюдаю, но не приближаю.. поэтому и видно все хорошо, и игру и искренность..
Как и везде, наблюдаю за поведением человека)))
У того, кому искренне нравлюсь, попрошу занять денег...))))))))))))))))
Я искренность должна в глазах увидеть.
А вообще то самое главное-это то, что человек нравится мне (а развести на чувства меня и в реале сложновато)))
по вопросам и ответам....
Елена Касаткина
вам лично или вообще?
Пытаюсь сильно не вникать в это. Обычно интуиция срабатывает. Верю и всё,пока через "плечо" не кинут:)))
Елена Касаткина
Здравствуй, Васён ))
Интуиция :-)) А, вообще, "развести на чувства" можно только того, кто готов разводиться. :-)))
мда... ну и нравы. .
может тут и телку на трах можно развести....
Елена Касаткина
это вы на свой счёт не принимайте, ами
а про тёлок вам, конечно видней
вы же сами говорили....что пол проекта пали жертвой ваших чар
а про тёлок вам, конечно видней
а я тут не флиртую и никого не развожу....
Нужно доверять интуиции.
Обычно он ответом на мой вопрос не ограничивается...)
Елена Касаткина
которому нравишься или который разводит?))
Я лишь одного люблю.
Я здесь не "для нравится".
Елена Касаткина
ну это иногда помимо вашей воли происходит
кому то нравитесь, кому то нет