Ир! у тебю опять несколько вопросов в одном...:)) )
--- про льва.. . лев мертвый - всё равно лев. . не пустышка.. .
-- -про пустышку. . стоит ли.. . ну. . возможно и стоит.. . если тебя тянет. . и. . если Её тянет к тебе.. . мож, поговорите.. . ещё раз.. . и окажется, что не совсем это пустое.. .
--- про "ты меня уважаешь".. ну. . это классика.. . но сначала нада выпить.. . :)))
Психология
А вот стОит ли лаять на мертвого льва? Ну - стоит ли разговаривать с пустышкой? (ты меня уважаИшь?-)))
Даже на живого слона лаять, казалось бы, бессмысленно. . Но Моська из пустолайства немалую выгоду извлекла (Знать сильна, коль лает на слона - доверчивые её зауважали..; -))..
А с мёртвым львом так и вообще безопасно себе дутый авторитет зарабатывать - он-то, в отличие от слона, даже случайно не задавит Мосек лающих..; -))
а если начать читать с меток:) ? каким глубоким может оказаться вопрос. .
и такой вот мистический ответ: елси допустить невозможное. . и когда-нить я напьюсь. . и так же невозможно память вспомнит все, на чем спотыкалась. . я приткнусь к мохнатому боку (мертвого? ) вечно спящего льва и буду говорить ему все, что всплывет ("У меня была фаза отказа от вымыслов и прикрас, и даже была удалая фраза, придуманная как раз под августовской, млечной, серебряною рекой, — мол, если не можешь вечной, не надо мне никакой! Теперь мне вечной не надо. Счастье — удел крота. Единственная отрада — святая неполнота. Здесь все не для обладания — правда, страна, закат. Только слова и их сочетания, да и те напрокат. ")
в люле -пустышка и любовь, в старости -плацебо и уважение :)
Yana Yatsunenko
ага.. вот теперь узнаю, кто поэт...
/ ещё раз спасиб за Быкова.../
Если всё ещё страшно, можно и полаять.. . Для самоутверждения) )
Других резонов не вижу)
Сергей Некревич
Блеск!!!
нет=)))) конечно. Я вообще их боюсь=)))) мне хочется им укол сделать сразу=))))) чтобы спали=)))))
Канешна стоить, у каждого есть право высказаться=))))
Лаять на мертвого льва - занятие для шавок. . )))
Выясняя отношения с пустышкой - встаешь с ним на один уровень..)))