Психология
Надо ли развивать зрение, чтобы уметь смотреть вглубь вещей???))или к зрению это не относится?Что тогда?
лучше развивать мозкк))
Логику.
а какова размера грудь
и какого цвета волосы
может и не стоит )))
и какого цвета волосы
может и не стоит )))
Здесь важно духовное зрение.
"Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце. "
когнитивные функции надо развивать ))
ну чтобы смотреть вглубь вещей нужен рентгеновский аппарат.... или интуция в купе с интелектом
Это просто уровень. ) Надо, не надо. Это просто приходит.)
Разум — способность человека видеть себя и свои действия со стороны, способность критически их оценивать.
Интеллект — способность мозга находить причину случившегося, умение понять причинно-следственные связи и, соответственно, исправить "поломанный механизм", уяснив для начала — как должно было работать в идеале. :-))
К зрению это не относится. Надо уметь разбираться в людях и, развивать и доверять своей интуиции.
Надо тренировать погружение...
В мозгу существует область нервных клеток, которые могут соединятся со полем информации, которое ещё называют Душа Всего Сущего. Там записаны все ответы на вопросы и все ситуации.
Эта область мозга умеет вибрировать с очень большой частотой, и в следствии этого входит в резонанс с душой мира и открывается канал информации. Вы это называете совесть, интуиция, озарения.
По задуму канал должен быть открыт постоянно, но у среднестатистического человека выше 23 лет эта область отключена в следствии уменьшающейся, и уже не достаточной для поддержания вибраций клеток энергетики. Лишь изредка энергии достаточно, и "приходят озарения".
Ребенок же, и человек с открытым каналом этими озарениями мыслит - он видит суть каждой вещи.
Поэтому нужно увеличивать не зрение, а повышать энергетику - духовными практиками, совершенствованием себя и стремлением к Единому Бесконечному Творцу.
Сыроедение может вам помочь вначале понять.
Бахыт Султанкызы
Это не может быть правдой. Я была очень мрачным ребенком, ни с кем не общалась....видела и понимала всё вокруг, поэтому с детьми не общалась....НО вся загвоздка была в том, что я видела всё в чёрном цвете....мрак вокруг и всё.И если ЭТО СУТЬ ВСЕХ ВЕЩЕЙ, то я была тогда права, что жить не хотела.
Карина Журун
Какую суть видит ребенок? Вы что, ребенком не были никогда? :-)) Не надо фантазий! Ничего ребенок не видит и не способен выжить в этом мире без помощи родителей.
Ребенок, лишь, заготовка, которая только должна стать человеком. И наша задача помочь ему в этом. :-))