Психология

Авы умеете, смотреть людям в душу?

Анна Борисова
Ну знаете... не умею, но хотелось бы!
Бухгалтерия Inhabit Group
Лучший ответ
возможно, просто незачем
Элеонора Милых
Что вы, это неприлично.) ) Учусь видеть - обманно отводя взгляд.
Елена Колотий
только этим и предпочитаю заниматься! Если при заглядывании в Душу не причиняешь себе и другим Боль - значит ты что-то можешь...:)
лучше этого не делать а то потом болеешь сильно!
Юлия Потапенко
Всё и так заметно тому, кто познал себя и живёт душа в душу..))
Anna Boychenko
не знаю. но ошибаюсь в людях редко. пока, по крайней мере
Могу ещё и срать в неё, Дурное дело не хитрое ) Сложнее вложить туда чё нить хорошее.
Наталья Резван
Нет.... я её иногда чувствую.... если душа родственная
Да, Серьезно ДА !!!постов не набираю
Смотрюсь в тебя как в зеркало, до головокружения.. .
Ты = это Я. Я - это - ТЫ.
Только иногда.
Анна Носач
не каждому это дано
N S
Порой приходится по роду профессии.
часто чувствую человека даже через онлан общение.
Это моя специальность . Поэтому надо не только смотреть в душу, но чувствовать, помогать и не открывать эти знания .
Юлия Зуева
Все мы инженеры человеческих душ.
И по совместительству разрушители своей судьбы.
жизнь всему научит
легко, но не каждый готов признать что его читают как книгу, поэтому начинаются отговорки типа "вы меня совсем не знаете, не понимаете и т. п. "
Пытаюсь.
Marina Grigoreva
Она этого не любит
Nadezda Hrenova
"Чужие души - точно страны,
Где путешествия так странны ,
И визы - не про каждый день. "
Умею, но не хочу, страшно.
Lubov Gaun
-Здесь на этих "ответах", отвечая на разные вопросы бытия формируются психологи и психоаналитики.
По тексту можно построить психологический портрет человека, а если есть фото
можно заглянуть ему в душу.
Своих ошибок не видит, даже психолог-он обращается за ответом к коллеге или выставляет свой вопрос на форуме, выбирая из ответов близкий ему по теме.
По опыту научной работы--если ты глубоко сконцентрирован на ворпосе, ТО НИКАКИЕ СЕКРЕТЫ НЕ УТАЯТ--ИДЁТ СЧИТЫВАНИЕ МЫСЛЕЙ БЕЗ СЛОВ.
а зачем. это настоящая яма со змеями. брррр.
тем кого хорошо знаю. они сами так говорят)
Главное уметь слушать, слышать и понимать других - это я умею.
к сожалению, узнаю только спустя время.. . а так - почти всегда идеализирую тех, кто мне особо интересен.. . пытаюсь работать над собой...
Y B
Не каждый душу свою раскрывает, без разрешения смотреть - дело неблагодарное, но особого труда в этом нет.. . Глаза - зеркало души, они о многом могут сказать, если человек душу свою запер и не достучаться до нее. Глаза, слова, мысли и поступки - отражение души.
Лена К
Не всегда это полезно!
Ек
Екатерина
Нет, только в рот, кошелек и штаны)))
думаю да, ну надеюсь на это)))
E R K E Omirzhanova
Пытаюсь)))
К счастью, не умею. Вокруг и так грязи полно.
умею. если там есть на что смотреть:))
Наталя Чапраз
чужая душа как на ладони
Lilya Useinova
"Я не терплю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют... "
Если хозяин включит фонарик)
не умею и не хочу
Анна Федотова
Не умею и не хочу это делать. Душа - субстанция интимная, это личное пространство человека, и я не желаю туда вторгаться.
Умею, но не рад этому... когда говоришь своим: нет, этот человек гнилой, не общайся, не доверяй ему-не слушают, а потом говорят : ты был прав... а толку-то, очередной удар по психике...
Иногда получается.
не-а.... совсем я этого не умею.
Когда очень этого хочу, то могу.... И то, очень близким и родным людям. . А на остальных - пофиг
Зачем лезть людям в душу, если они об этом не просят. Если необходимо, человек сам душу откроет.
легко
Aleksandra Korf
Это моя профессия
иногда плюнуть могу))
если человек захочет, он сам откроет тебе свою душу, а если он не желает этого делать, то не стоит туда заглядывать.