Вот, в умной книжке прочитал. Полностью, кстати, согласен. И мне очень понравилось.
ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ (ЗЕРКАЛА)
Сущность его заключается в следующем: все то, что нас окружает, нас же и отражает.
Если я приписываю свое собственное качество другому, то другой естественным образом отражает его в мою сторону, независимо от того, осознает он это или нет.
К примеру, если мне кто-то «незаслуженно» нахамил, значит это хамство в спрятанном виде присутствует во мне самом, даже если мое поведение мне представляется верхом вежливости, деликатности и корректности. Следует помнить, что наши отношения всегда стихийны.
Таким образом получается, что окружающие нас люди – это своеобразные зеркала.
Психотехника:
Предлагается выбрать день и прожить в нем таким вот образом.
Подумаем о том, что все люди, с которыми приходится встречаться и взаимодействовать на протяжении дня – это наши маленькие «я» . И все события и диалоги в течение выбранного времени осознаем как обширный и откровенный разговор с самим собой.
Психология
Вы умеете смотреть на себя с другой стороны?)
не очень.. но часто предлагаю это делать другим...
Нет ) Я к себе необъективно как то отношусь))
только если смотрю в трюмо....
Нет! У меня глаз на затылки нет!
скорее да чем нет однако
из Зазеркалья...
Нет.. В попу я смотреть не могу... Трудно очень...
со стороны смотрю а вот в зеркало не часто
раз по 10 в день смотрю... в зеркале всё видно..
а зачем это )))
на силует)))
Нет. иначе я стану идеальной.
надоело если честно.... как видить то чего не хочешь.... надоело всё
Наталья Лебедева
Доброе время суток....
с темной и светлой
Оооочень, особенно мужскими глазами! Если была бы я мужчиной, я бы ух!)))
Нет! У меня пока (тьфу, тьфу) нет раздвоение личности.
Учусь....
Легко и непринуждённо
нет
да со стороны хвоста, который периодически чищу
Уже умею.
Умею, и есть подозрение что это умение называется критической способностью