Психология

Вы умеете на ситуацию взглянуть С ДРУГОЙ СТОРОНЫ? А то все советуют, а КАК это сделать не говорят

****** Alchonok******
Не сразу, сначала загонюсь, а потом посмотрю)
Валентина Селиверстова
Лучший ответ
...привет! я уже после "раздачи слонов".. вчера как-то упустила вопрос, а хотела ответить...
"С другой стороны"..а можно сказать - свежим глазом, отстранёно... Просто "сядь в уголок", отключи эмоции и ...увидишь, что не стоит и заводится по поводу! Живём дальше, а жизнь... забавами полна!) Частенько не стоит и ...корячится, если жизнь забрасывает всё новыми и новыми вводными. Забавно то, что только плюнешь и развернёшься, как... вот! бери... ты ж хотела! А тебе не очень-то и хотелось, как оказалось...)
Катя Дудник
****** Alchonok****** Вот за что тя лю, что не в бровь, а в глаз)))
Европа нам в этом вопросе поможет.... у них двояко-троякие стандарты...
Обсосут проблему со всех сторон и найдут ту, какая им подходит...
****** Alchonok****** КОТя, перестань наезжать на Европу.)) может там и хорошие люди есть

Привет, солнце!)))
Чужими глазами и сопереживаниями)
Попыталась мысленно примерить на себя шкуру развратной воровки-дармоедки, которая урвала и нахапала даром больше всех и самое лучшее, облила помоями всех тех, от кого это получила, обворовывает тех, кто имеет еще меньше, никак нажраться не может - но не получилось... Очевидно, бытие определяет сознание - мой скудный разум не способен )))
Юля Недвецкая
да
Встань на сторону апонента-вот тебе и будет другая сторона.
Алла Шевченко
Я не умею . Но кажется этот совет несколько устарел. В свете последних научных тенденций лучший способ -смотреть на ситуацию с трех сторон. Ситуацию следует рассматривать в 3D проекции, предварительно распечатав его на 3D принтере. Дело за малым- надо достать 3D принтер.
Да.