Психология
Почему так важно бывает на все взглянуть с другой стороны? А свою тогда куда девать?)
Так иногда же ...не всегда
Сравнить.
А своя должна сложиться с той, чтобы помочь найти 2золотую середину"
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений, со своей точки зрения и со своего места в жизни создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, а не одевать на себя Чужие Образы, чтобы не с точки зрения Чужих Образов, а с точки зрения Своего Образа Жизни решать все вопросы, связанные с причинами проблем, мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Наверное, вот такое можно посоветовать Людям.
А вот в мою жизнь Кто-то видимо лез не из моего круга общения, если среди Моих Знакомых все молчат об этом, значит не знают об этом.
Вот так вот с точки зрения и с места Чужих Образов влезли в мою жизнь, а в реальной жизни ко мне подойти не могут видимо, потому что мы лично не знакомы в Этой Жизни.
э-э-э.... обычно советуют засунуть в одно место...)
Но я бы не стал так грубо )
это только временно а не постоянно.
Все решается в сравнении