Огооо, ещё каким-если кокетка УЖЕ сделала выбор в пользу одного!! !
Часто ведь забывают, что кокетство бывает просто от переизбытка света и счастья-вот вроде бы и раздаёт его кокетка, но... не радости её подставляют ладошки, а к ней тянутся лапищи.... не досталась и.... ужасти сколько это способно вызвать эмоций...)))
Психология
Является ли кокетство раздражителем? :)
Для того оно и создано!)
Если бы проводили Олимпийские игры по флирту и кокетству, вы наверняка выжрали бы целый комплект медалей. Остановитесь! Ваше безудержное кокетство сослужит вам плохую службу: в конце концов вас сочтут легкомысленной и не слишком разборчивой в связях. Если же к не имеете ничего против этого, знайте: мужчин ужасно раздражает беспредметное кокетство и стремление сводить все на свете к межполовым взаимоотношениям.
Наталья Романова
СолнышковаЯ " кокетство бывает просто от переизбытка света и счастья"....
Я с ней согласна. Кокетство не всегда направлено на мужчин, оно может быть просто выбросом энергии....)
А источник ( http://www.natalism.ru/showjournal.php?j...) - дурак, простите....))))
А это смотря как кокетничать, ведь в умелых женских руках, кокетсво, это возбудитель... интереса к женщине :)
Конечно, если женщина не умеет это делать
Андре Моруа : "Кокетство было и есть поразительно мощное и опасное оружие. Этот набор искусных уловок состоит в том, чтобы сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же отнять".
"Кокетство есть желание нравится без потребности любить. "Старинный афоризм
Бывает иногда.
Возбудитель - он же и есть раздражитель.
Конечно является.
Что для одного кокетство, для другого - смерть...))))))))))
да, да всё в меру..
Кокетка в теме, то хороший знак. Кокетка прилипа, то плохо.)