а Мир и так все видит...))) )
что Ему наши жалкие потуги по сокрытию...))) )
а если смотреть в разрезе других людей.. .
наверное, у меня нет масок (хоть и не верят мне в этом)) )
и я стараюсь вести себя естественно - улыбаюсь, когда хочу улыбаться) грущу, когда грустно (
общаюсь - когда хочу
когда не хочу - гуляю сам по себе
бывают и некрасивые вещи от меня.. .
еще какие.. .
*Я сама* совершенно правильно заметила - рано или поздно...)) ) как бы не вилась ниточка...)) )
поэтому особого смысла нет в сокрытии) все равно узнают, плюс получишь клеймо обманщика.. .
да и нет более страшного судии, чем мы сами.. .
и если от других мы хоть как то можем спрятаться, то от себя - никогда
Психология
Вы боитесь открыть миру свои НЕ лучшие качества?
Не боюсь, т. к. их давно уже нет.
Отвечу так. Мир и так очень хорошо видит ВСЕ Мои плохие качества и поступки... просто получилось так, что всё плохое во мне тесно связано с людьми вокруг.... Меня это конечно не радует, но что я могу сделать?? ?
Либо доказывать всем вокруг, что я лучше, чем они обо мне думают... но тогда у меня нарушается душевное равновесие, т. к. иду против себя, а если никому ничего не доказываю все вокруг бесятся, что тоже не особо прикольно, вот и бегаю от одной крайности к другой)
Ирина Дмитрик
Не нужно никому ничё доказывать.) Забей вообще на мнение тех, кто не видит твою душу:)
а это сейчас модно что ли)??))
мир и не такое видал))
Не лучших качеств не держу) )
Страха перед миром не имею)
они все на ладони.... ну почти все)))
чего бояться .. когда других нет..
Скрывает обычно тот, кому есть чего скрывать.
Но рано или поздно оно всегда выльется наружу.. .
боюсь - не боюсь, но открываю
это просто отвратительно, но что-то в этом есть
так честнее
Борюсь с ними, а Миру они и вовсе не нужны.
Уже не боюсь.
Люблю выметать сор из избы...
боюсь не того, что откроется что-то мое самое самое сокровенное, а то, что это будет хороший повод всю оставшуюся жизнь меня этим долбать
Нет не боюсь. Признаю, что бываю: безрассудной, болтливой, надменной, грубой, жестокой, злословлю, ленивой, нерешительной, несправедливой, пессимистичной, плутовкой, бывают предрассудки, суеверия, трусость, упрямство, хваставство, хитрость, эгоизм. Но точно знаю никогда я не буду: ! - циничной, честолюбивой, не предамся праздности, мошенничеству, скептицизму, коварству, зависти, иллюзии, воровству, беспечности.
Боюсь... не вижу смысла, зачем?
Это по-моему как раз глупость ( отвечая на предыдущий вопрос) - показывать миру свои, не лучшие качества.
Ирина Дмитрик
Отнюдь..
Саягуль Мухаметжанова
Вы хотите сказать, что вас не затруднит открыть миру ваши не лучшие качества? Вы серьёзно ?
Чтобы избавится от них, нужно их показывать) но правда от некоторых можно избавится и самому
Наталья Шалько
Зачем же? Достаточно повнимательнее посмотреть на себе в зеркало, и вы поймете, что совершенства просто нет, если только вы не идиоты.
нет не боюсь я такая какая есть .И все не без изъяна
Скорей свои не лучшие поступки, а качества.. -каждый человек не идеален, это вполне нормально