Психология
Вы бы могли любить человека над которым все смеются? Пройти с ним вместе публично и прочее?
Да!!! Любят не за что то, а вопреки!!! Мало того, у меня на моём жизненном пути было уже такое... просто даже подходили на улице и говорили: "Что ты в нём нашла? ",просто я живу в маленьком провинциальном городке, где практически всё на виду... так что любите, и никого не слушайте... кроме своего сердца!!! В конце концов, с красоты воду не пить!!! Любви Вам!!!
Конечно, я вообще фриков обожаю, я бы им посмеялась (это же они УРОДЫ)
Мне плевать, что обо мне подумают..
Если бы я этого человека любила, то плевать мне на публику.
Хотя бывает, что даже, когда над незнакомыми людьми смеются или издеваются, пытаюсь делать замечание. Потому что, считаю, что никто не имеет право этого делать. Люди в такие моменты похожи на шакалов, которые находят жертву "ниже" себя ростом и начинают медленно и верно забивать, подталкивая к самой пропасти, а когда человек падает, делают вид, что они пошутили, а он не понял бедняжка.
вполне))
женщина может) ) а вот мужчине слабо любить посмешище... конечно есть исключения но я не встречала..
НЕ знаю. Я перед "полюблю" особо не задумываюсь. Всё это уже потом..)
нууууууууууууу я бы мог с Собчаг в кино сходить ...но только если ОЧЕНЬ надо
интересно.... только увидев твой вопрос задумалась и вспоминала прошлое.... я так делала и не думала как-то ни о чем таком.... в школе я общалась с девочками которых все обходили стороной и мне ниразу никто из подруг ничего не сказал, а те девочки показывали мне свои рисунки и одна даже стихи.. . и просили сказать что я об этом думаю.... и я думаю, что человек уверенный и самодостаточный в себе никогда не будет оглядываться на чужой взор и мысли прежде чем сделать что-то.. Я ТАК РЕШИЛА, Я ТАК ХОЧУ... и мне в принципе все равно кто и что думает по этому поводу...))))