Психология

Что надо делать взобравшись на вершину горы?))

Айзат ...
Окопаться, хорошенько закрепиться, зорко следить за происходящим внизу и на всякий случай настроить надёжный спуск, ведь ничто не вечно и когда то прийдётся спускаться, не катиться же с горы кувырком. А уж когда эти "мероприятия" соблюдены, можно и погреться на солнышке, созерцая величие открывшихся с вершины видов на окружающую панораму, впитывая при этом непередаваемые ощущения от мощи и красоты открывшихся перед тобой просторов, которые невозможно объять. И восхищаться от восторга с приятным замиранием в сердце до тех пор, пока не пресытишься и не впитаешь в себя всю исполинскую энергию идущую к тебе как к центру вселенной, а уж потом пресытившись - впасть в приятное забытьё и наслаждаться снизошедшей на тебя "манной небесной". ПРОСНУВШИСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ВСПОМНИ ТО, что всё таки человеку свойственно трудиться и шагай на работу!!!
Оля Савченко
Лучший ответ
Громко испортить воздух.
Maria| Golovko
Хорошо подумать, - зачем лез-то?
Как чё!!! Плюнуть естественно.: -))
подарить подарок духу горы
Раскинуть руки и заорать во всю мощь! ))))
поставить флаг, глотнуть МАДАМ КЛИКО и спускаться в низ
Назия Сейтмагамбетова а почему именно мадам клико?)
искать лестницу в небо
Хоть повторяюсь в сотый раз.. .
Но взгляд свой изменять не буду,
И про пиво не забуду!!
Главное - не свалиться оттуда.
А то очень больно будет..))
Lmfao ...
смотреть... .

ну вероятно то зачем вы туда и лезли собственно.. может у вас там дело какое нибудь было.. я же незнаю..: -)
Ксюша Рукина
Радоваться по-щенячьи. А потом следующую гору присматривать.
наораться вдоволь, поставить флаг ну и.. пометить терриорию)
В молчании оглянуться на пройденный путь, послушать тишину сердца, а потом с криком: " Да итить его всё!!!!" Сигануть в небо, а вдруг долечу))))
Оксана Крупина
Айзат ... в сердце - моторчик!, а руки как крылья))
но "вдруг" - слово не надёжное))
Нургуль Акишева да, именно сигануть в небо)))

честно говоря хотела др. фотку вам загрузить, но....почему-то не грузится (((((((((((( эта тоже ничего ))))))))))))
Нургуль Акишева воооон там точечки такие - это те, кто осмелился сигануть в небо ))
Наслаждаться панорамой
"Застолбить" вершину.
сказать: ой пля, красота то какая!!!
Взобравшись на вершину горы нужно обратить внимание насколько маленькие
стали внизу люди. А, самое основное, насколько проблемы людей стали
маленькие. Каждый летал в самолёте. Какое необычное чувство возникает.
Внизу и люди, и машины, их вообще невидно. Смотришь завороженным взглядом на ватные облака. Находишься в состоянии близком к эйфории. Ну, может я преувеличиваю, конечно, но ненамного.
Трудно поднятся на гору. Ещё более трудней подняться над проблемами окружающими нас. А, подчас невозможно.
Anastasiya Dudko