Психология

Жизнь удалась... если ты стоишь на вершине горы? психология.

Не обязательно, жизнь удалась - если тебе хорошо
Алина Даулетчина
Лучший ответ
Жизнь очень парадоксальна) и когда ты достиг вершины горы меньше всего хочется умирать) и вместе с тем времени осталось очень мало.. Ты слишком много потратил его пока полз на вершину...
Вера Бокишева
Жизнь удалась, когда ты постучал об дно, а тебе оттуда ответили, с обратной стороны...
Little Akuma =-=
Иногда вершина этой горы расположена на дне зловонной клоаки.
Ольга Курах
ну тока если есть на вершине фанза
ночь перед спуском переспать
Ага или мордой в салате, как в старом анекдоте о 90х))
Не стыдно перед Душами Умерших и Погибших Людей.
Готов к встрече.
Давным давно в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять.
В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
и не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
Жизнь, это путь.. подъемы, спуски, опять подъемы. Сегодня на вершине, завтра подножье. Удалась, когда удовольствие от процесса получаешь.
Удалась - это когда любая гора становится всего лишь пригорочком :)))
если за твоей спиной нет того кто столкнёт.
Если это ТВОЯ вершина и твоя гора, а то ведь все любят ХАЛЯВУ и попроще дорожку, поэтому и идут не на свою вершину, а на чужую, но на свое ДНО в основном.