Психология

Чем отличаются человек - праздник от человека - горе? Психология.

Они по разные стороны от золотой середины.
Но устать можно в любом случае от обоих)
Ирина Вуколова
Лучший ответ
Лучше человек-адекват.
Дружи со мной - я горя не принесу!)
Надирова Анна
Знакомая так мужа называет, гореносец, вот вроде не хочет плохого человек, а вечно проблемы от его поступков.
Kamilla Madness
Irina Andrianova Отчего же она до сих пор не подыскала себе менее проблематичного супруга (или друга)?
Человек сам себе создаёт проблемы.
Вместо того, чтобы укреплять Авторитет Своей Семьи, то создает блуд и измены в Семьях,
таким образом вредит себе и вредит Другим Людям,
блудят, создают измены в Семьях,
не хотят останавливаться, продолжают блудить.
Врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям.
Так дело разумное не пойдет.
Если Эти Люди врут Их Спутникам Жизни и врут Их Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Родственникам, врут Друзьям, то где гарантия, что они так же не начнут врать Другим Людям, если Другие Люди пожелают с ними дружить и заниматься серьезной деятельностью?

Блуд и измены в Семьях
не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется!
В результате у них разрушаются Счастье Счастливых Семейных Пар, появляются измены в Семьях, появляется недоверие,
Дети начинают болеть и страдать,
Дети плачут.
Появляются проблемы, появляются аборты,
во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Эти Женщины Абортницы даже не задумываются о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Джокеры создали Семью с Детьми на территории Отделившихся Республик СССР,
потом создали Другую Семью с Детьми на территории России,
потом еще Создали Другую Семью с Детьми на территории Иностранцев.
Потом Некоторые Джокеры как бы типа под гипнозом создали измены в Семье, в которой живут, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
им не объяснили, как это можно научиться
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
а Некоторые вообще пока временно сами по себе отдельно живут в дорогих домах и ездят в дорогих машинах?
И вот Эти Джокеры застыли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
Что?
Что дальше?
А дальше ждём объяснений.
С Кем Эти Джокеры хотят Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а вот это вот скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и при этом по кругу скакать заныривая в женские половые органы Женщин поочереди: то на территории России, то на территории Отделившихся Республик СССР, то на территории Иностранцев,
то это что ли хотят, чтобы Все Родственниках перессорились между собой?
Меня не устраивает такой Расклад Ситуациии.
Я хочу спокойно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не ссориться с Родственниками с территории Отделившихся Республик СССР, с территории России, с территории Иностранцев.

Людям хочется дружить, хочется дружить с Родственниками, с удовольствием и с радостью общаться.
А Некоторые Женщины и Некоторые Мужчины до сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё заныривая в женские половые органы Разных Женщин поочередно, и что? Это получается что?
# Aminka
Подходом ко всему.
Человек праздник- это движение.
Человек горе- застой.
Горе-человек всегда устраивает себе праздники за чужой счёт.
настроением.