Психология
Если бы вы стояли на вершине горы, что бы вы сказали нам, простым смертным, которые так и прозябают у ее подножия?)
Всем шампанского!!!!
Повышайте планку.
идите сюда... вон как тут красиво и свежо
Живите реальной жизнью, а не в соцсетях)))
Я скоро спущусь, разогревайте закусь! _))
Я верю в Вас. Идите смелее вперед.
Я бы как Зевс метал молнии )) Ибо не фиг ))
Что я - дурак. Ибо умный в гору не пойдет - умный гору обойдет
Хватит стоять бегом назад на плантации и работать
Люди!!! Вы подопытные кролики!
Динара Абылгазина-Мергенова
то же мне, секрет полишинеля, вся эволюция это опыт без передышки
Отец Федор уже ничего не слышал. Он очутился на ровной площадке, забраться на которую не удавалось до сих под ни одному человеку. Отцом Федором овладел тоскливый ужас. Он понял, что слезть вниз ему никак не удастся. Скала опускалась на шоссе перпендикулярно, и об обратном спуске нечего было и думать. Он посмотрел вниз. Там бесновался Остап, и на дне ущелья поблескивало золотое пенсне предводителя.
— Я отдам колбасу! — закричал отец Федор. — Снимите меня! "
12 стульев)
надеюсь парашют не подведет
Скорее сюда, здесь красиво.
караул! снимите меня!! я боюсь высоты!!!
Я сказала бы потом, написав что-нибудь
в качестве "приглашения наверх".
Вверху и внизу люди не слышат друг друга.
в качестве "приглашения наверх".
"Вы нихуя не знаете о прозябании, парни"
я бы сказал-идите домой
какова чистота вашей совести - таково ваше постоянное пребывание в чистоте чистилища
Нет сил
На реальной вершине испытываешь блаженство от неземного вида красоты!
- Ну что же, Дети мои!!! Вот и настала пора отделения пшеницы от плевел...)))
чем выше-тем ниже
я не умею летать. снимите меня от сюда пожалуйстаааааа