Психология
Чем человек на вершине горы лучше того, который остался у её подножия?
Просто он ждёт того, кто на вершине, может парень за эдельвейсом полез, а девушка внизу)
Лилия Танкович
Романтично как...)
..возможностью плюнуть, или пописать на нижнего...
Лилия Танкович
Разве это преимущество со знаком плюс?
Он хуже)
Оставшемуся у подножия принадлежит весь мир, он впереди и куча дорог до него... А на вершине - всего лишь усталость, даже восторга не почувствует...
ничем. это как сравнивать дуб и эвкалипт))
Ему лучше видно
Лилия Танкович
Больше, но не лучше.
адреналинщик, живущий на гране жизни и смерти.
Ему сверху видно все
Сам не понимаю, за что ненавидят кавказцев.
Ему больше не куда стремиться
Одинаковые.
Этот может поехать к тому

Женщина оказалась на вершине пищевой цепочки. Да я рожаю. И все общество стало педоцентричным аля какой гроб у меня будет. Это же конечно так важно на том свете какой у тебя гроб вип или бюджетный.
Гов на меньше соображенья больше и опыта
Если он умрет, вони меньше будет)
Ничем
Желание выжить, это круче!
Опять странные вопросы. Сравнивать нечего.
Вас это беспокоит?
Лилия Танкович
Нет.
Хотите об этом поговорить?
Человек на вершине горы прошёл свой путь и теперь ему всё даётся само собой, тогда как тому что внизу, всё это предстоит пройти в будущем. Разница между Адом и Раем вполне доступный пример.
Лилия Танкович
Ему ещё назад спускаться...
у него потенциальная энергия выше)
привет!
Лилия Танкович
Привет)
Не лучше.
Возможно хуже: развратнее, трусливее, жаднее и т. д.
Но я с Господом.
Господь лучше: целомудренней, смелее, щедрее и т. д.
"Все мы пилигримы на одном и том же пути, просто некоторым больше повезло с дорожными картами".
Но я с Господом.