Психология
Вы... людям назначаете цену?? Кто сколько стоит, по-вашему? В психологию, да.
Мы же про психологию, то да, сколько внимания моего, одобрения и ненависти тоже, стоит человек, мой ресурс не бесконечен, надо выбирать на кого тратиться.
верю в то что каждый человек бесценен каким бы он ни был. если он не нужен конкретно нам это не значит что он не нужен кому то другому. а окаянных которые никому не нужны единицы.
Я не продавец людей, поэтому и цену не могу назначить)
Хотя бывают люди никчемные, на мой взгляд...
Хотя бывают люди никчемные, на мой взгляд...
Нет. Я оцениваю мысли скорее всего, а не людей. Здесь достаточно интересных мыслей) А вот свои мысли люди высказывают или чужие с интернета ..это уже вопрос) Только если даже чужие интересные находят, это тоже неплохо, учитывая, что своих хороших может не быть. И оценка сводится обычно Интересно или Нет)
Я не уважаю тех, кто оценивает людей исходя из "сколько стоит", и отношусь с уважением к тем, кто оценивает исходя из "чего достоин". Надеюсь, что в вопрос закралась ошибка.
Наталья Лихачева
Вы правы, так правильнее, а я и не подумала ((
Юля Антонова
Торопыжка!))
..я слишком часто менялся чтобы давать кому то оценку..
Что ж, вы нового не ничего придумали, вас можно заменить другим из новорожденных, ваша личность - не интересна. 50 лет вы тратите впустую на своё саморазвитие, так и не достигнув результатов. Может и регулируете свою жизнь по параметру "саморазвитие и опыт", но вы боитесь понимать и это, мол, "вдруг стану тем-то, и обесценю свою жижнь"; на развитие вас толкает только явный опыт, а аутисты способны испытывать эмоции только по отношению к настоящему моменту - не к воображаемым. Во всём этом нет ничего страшного, только проблемой является то, что просветленцев, хиппариков и просто мурдых людей, вы уничтожаете самым жесточайшим способом. Такие лохи, по вашим принципам, жить не должны, тогда вы сами можете сгинуть без них. Ибо на нас вы возложилм ответственность з
Похожие вопросы
- Чисто психологически, Сколько стоила бы Ваша Совесть, Если Бы пришлось Её продавать?))) Реальные Цены не Космические
- Сколько "стоит" час вашей жизни?
- Цена жизни, сколько стоит жизнь?
- Говорят... этот Человек знает себе Цену!!! А сколько Стоите Вы!?.. Навеяли
- Чисто психологически, Сколько стоит Ваше Тайное Желание?)) У всех есть То чего Они хотят больше всего, И всё имеет цену
- кто знает цену своей жизни? какова цена вашей жизни? во сколько бы оценили вашу жизнь?
- Надоело испытывать чувство неловкости, назначая цены на свои раб.(курсов., дипломы) и принимая оплату. Как избав.?
- С точки зрения психологии Сколько раз на ваш взгляд должна выйти замуж порядочная женщина?
- Какова цена (сколько стоит) и ценность (польза, значимость )СОЧУВСТВИЯ ?
- Сейчас все покупается и продаётся... сколько стоят отношения между мужчиной и женщиной.. если конечно у них есть цена ?