Психология
Утро вечера мудренее?
кому-то мудренЕе.. . а кому-то и мудрёнее.. .

у меня вечер)
Мудренее.
Утром мозг отдохнувший, и ты на все смотришь по-другому.
Для всех по-разному.
Конечно, с утра ум наш трезв: ) а вечером мы под впечатлением всего дня, впечатления могут быть не лучшими, поэтому и глобальные решения по вечерам лучше не принимать.
да! потому что важный для нас ответ может прийти во сне!!!
Не всегда. Часто, вечером даешь себе какие - то обещания, строишь планы на завтра, а утром - просыпаешься и забыв обо всем входишь в обычную струю жизни, каждодневную
Просто утром негативные программы, мешающие быть вечером мудрым, спят дольше сознания человека....
нет утро вечера сложнее (имеется в виду вставать по утрам тяжелее
НЕТ, например человек вечером хочет сброситься с крыши, а ты можешь его переубедить не делать этого, а потом вспоминаешь ведь утро вечера мудренее как все говорят, утром просыпаешься чтоб утром его спасти а он уже мёртв и даже показывают по новостям о самоубийстве, и ты понимаешь, НЕТ лучше я предпринял решение вчера и спас бы его вчера, так что всё зависит от ситуации!!!
светлее ))
Это смотря во сколько ты встала.. ) Если утром, то к вечему устаёшь, как физически, так и морально. Тут действительно утро вечера мудрее. А вот если ты сова...