Психология
А аватарки с фашистами, это от ущербности?
точно! в первую очередь не уважение к дедам!! ! и к тем кто погиб в ВОВ чтоб эти отморозки имели возможность жить!
Гульнара Кучукова
а вы считаете уважением,национал движения молодёжи в россии?
Это дурачки так самоутверждаются
это глупости кромешной и незнания своей истории
они думают, что "фашисты" это типа "круто", хотя при фашистах в лучшем случае оказались бы в качестве удобрения в садах латифундистов. . или бы их кожу использовали на кошельки и абажуры. Ну дебилы, что с них взять? Зато любят Ксению Собчак :)
жути пытаются нагнать
Нет. Напротив, человек таким образом хочет показать, что ему небезразлична судьба своей страны и своего (именно своего, а не какого-либо другого) народа.
Преклонение перед злым, но гением.
...Равно как и с другой пошлостью, вроде унитазов.. .
Глубокого смысла никакого нет, уж поверьте.
Этим грешат наши друзья (в кавычках) с западной украины!
от ущербности, наверное ...правда ни разу не видел здесь аватарки с ФАШИСТАМИ ...с нацистами, да, попадались ...ущербный ...кто интересно больше ставящий или задающий
На мой взгляд, все аватары, которые не с изображением хозяина - от ущербности: физической и умственной. А еще мне нравится, когда наши женщины/девушки/девочки размещают на аватаре себя голыми или в купальниках и пишут: ищу серьезные отношения:)))))))))) ) я так ржу.... неужели есть те, кто ведется и надеется под аватаром шлюхи найти нормальную женщину?
это их право
Также как и мудаки с зонтами!