Психология

Если человек идиот, то это надолго?

Ольга Леонова
А Вы уверены, что он не "прикидывается",чтобы позлить Вас?
Йа Белко
Лучший ответ
граждане и господа, посмотрите в словаре определение слова "идиот", а потом уже филосовствуйте о себе - "не идиотка/идиот ли я". Идиоты - очень ограниченные люди и им дела нет до ваших слюнявых рассуждений
Zizi Zizi
ога
Elena Lozkix
Это навсегда. Но не переживайте, идиоты (клинические, истинные) долго не живут. Если дожил до 30 лет, значит, ваш диагноз неверен. Удачи!
Таня Сауткина
Навсегда....
На всё Божья воля. Самое большое наказание отъём мозгов.))
Ольга Шеина
Елена Дынник Привет,Родин!)))))))))))))))))))))))))))))))))
А где критерии оценки? Возможно, идиот именно тот, кто выносит подобный вердикт? ) В любом случае, состояние оцениваемого и оценщика - это надолго.. . пока кто-нибудь из них не поумнеет))))))
Елена Дынник Привет! Нет, не воюю :)
Долго - понятие растяжимое. Если вам с ним приходится проводить много времени в силу каких-либо обстоятельств, то это время вам покажется бесконечностью; ) А вообще, идиот - это навсегда)
~****~ Choibekova
Нет пока не вылетят души из головы.
можно подождать пока он превратится в кретина! ! а оно вам надо??
До того момента как вы не поменяете своего отношения к этому человеку. Ваша отценка не всегда совпадает с действительностью, потому что действительность намного тоньше и глубже, чом способен воспринять человек.
Iroda Shukurova
если человек глуп, то это надолго, а если идиот, то это навсегда
это судьба
ага
Oksana Pozdniakova
Смотря что подразумевается под словом "идиот" ?
Keti Gordulava
увы, это навсегда. но если все вокруг твердят что ты идиот, возмржно что на самом деле идиоты-они?