Психология
Если человек идиот, то это надолго?
А Вы уверены, что он не "прикидывается",чтобы позлить Вас?
граждане и господа, посмотрите в словаре определение слова "идиот", а потом уже филосовствуйте о себе - "не идиотка/идиот ли я". Идиоты - очень ограниченные люди и им дела нет до ваших слюнявых рассуждений
ога
Это навсегда. Но не переживайте, идиоты (клинические, истинные) долго не живут. Если дожил до 30 лет, значит, ваш диагноз неверен. Удачи!
Навсегда....
На всё Божья воля. Самое большое наказание отъём мозгов.))
Елена Дынник
Привет,Родин!)))))))))))))))))))))))))))))))))
А где критерии оценки? Возможно, идиот именно тот, кто выносит подобный вердикт? ) В любом случае, состояние оцениваемого и оценщика - это надолго.. . пока кто-нибудь из них не поумнеет))))))
Елена Дынник
Привет! Нет, не воюю :)
Долго - понятие растяжимое. Если вам с ним приходится проводить много времени в силу каких-либо обстоятельств, то это время вам покажется бесконечностью; ) А вообще, идиот - это навсегда)
Нет пока не вылетят души из головы.
можно подождать пока он превратится в кретина! ! а оно вам надо??
До того момента как вы не поменяете своего отношения к этому человеку. Ваша отценка не всегда совпадает с действительностью, потому что действительность намного тоньше и глубже, чом способен воспринять человек.
если человек глуп, то это надолго, а если идиот, то это навсегда
это судьба
ага
Смотря что подразумевается под словом "идиот" ?
увы, это навсегда. но если все вокруг твердят что ты идиот, возмржно что на самом деле идиоты-они?