Психология
Если человек идиот, то это надолго или можно попытася вылечиться.
Вы даже не представляете какое счастье быть идиотом! И нормальный идиот стараться не будет измениться
Какое именно значение предполагается:
1)психиатр. человек, страдающий идиотией, крайней степенью олигофрении;
2)перен., прост., бран. тупица, глупый человек.
Идиотия - глубокая степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Это не болезнь, а потому не лечится.
Это не лечится , потому ч о генная инженерия не научилась это исправлять
а почему он для вас идиот?..вот подумайте наша власть? ДА-можно сказать Все идиоты- а они просто делают свое дело.и смотрят на нАс не идиотов-как на дебилов..баранов или скот
вы идиотами называете тех кто цепляется за родственные связи ?? )) не знаю может быть вы и правы ...зцепиться вообще за что то кроме своих денег и своих знаний очень сложно ...но есть экономическая зависимость денег (генетические скидки ) и крипты (знания это то же разновидность крипты ) то есть если вы не знаете этих закономерностей поэтому считаете что родственники это больше балласт мешающий чем доход не большой ... конечное предрасположенность к прибыли из за родственников может быть и не большая фора не такая большая как бессмертие или должность хорошая или своя жил площадь ...да родственные связи даже не входят в топ 10 они где то во второй двадцатке преимуществ ...но абсолютно йа бы не стал отрицать этот пусть и не большой доход ...