Психология
О чем мужчина может даже не догадываться общаясь с женщиной?)))
Что она его хочет.
Что она из Турции привезла гонококк.
О том что у неё на уме !
"Догад не бывает богат"
...тем более, что женшина чаще берёт, чем даёт... .
...импровизируйте, мужчины....
Очень много о чем. А самое интересное что они даже и не пытаются догадываться. Иногда прямой текст и то не всегда сразу понимают.
что он не Вершина её устремлений.. . ну как то так...
Alima
согласна полностью))))
Что всегда идет оценка, как партнера.)
Запись в медицинской каpточке:
"Психических заболеваний нет. Пpосто дуpа".
О её желании...
что она его любит.
Женщины стремятся быть загадками,
поэтому я всегда не знаю, что у них на уме.
Что он уже ее.. .
Ведь выбирают не мужчины, а женщины,... хотя мужчины и думают иначе.
Что при разговоре она мысленно как бы примеряет его в качестве партнёра.
Ага, симпатичный, годик повстречаемся- потом ЗАГС. Двое детей. Характер вроде ничего. Курит-плохо. Лицо опухшее- вчера видать гулянка была. Через 7 лет сопьётся. Блин, развод, раздел, сама детей поднимать. Нет, не подходит. (Ну это всё продумывается в течении 1,5 минут)
О том что он ей не интересен)
О своей беспечности - ее коварности )))).
О портящейся погоде.)
О том, что она не глупее его самого
О том, что она подруга жены.
у меня было раз...
О том, о чем она думает на самом деле!
о том, бл, сколько денег придется потратить на ее капризы и прихоти. Господи, спасибо что упас меня от такого характера.