Психология
Как мужчина догадывается, что нравиться женщине?
В Пятерочке девушка работник на полках разбиралась с товарами. Утро, никого особо нет. Она куда то ушла, потом я пошел между рядов, она возвращается на встречу и тут же поправляет волосы с моей стороны. Так я и узнал ))))))) хахаха
Анна Крамер
Просто шутливая история, на самом деле: никак. Никак не поймешь это со стороны, многие шифруются, что в жизни не догадаешся. А просто симпатия очень распостранена... но она ни о чем
Анна Крамер
Иногда это слишком очевидно, но это редко, видимо зависит от степени симпатии
По томным женским взглядам....
он наверное это чувствует по её поведению и словам..чаще--слова догадки..
Анастасия Сытикова
блиин, джон-так это по всему ощущается.
По глазам по тембру голоса по поведению.
...не видеть ЭТО может-только чурбан
Да никак,некоторым прямо говорят и то не доходит)
Айнуша Шаупова
Боятся))))

По ее восхищенному выражению лица.
Айнуша Шаупова
И сияющим глазам)
он отзыв знает.
Ответ психолога.
МУЖЧИНЫ...НАСТОЛЬКО НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ЖЕНЩИНАХ.
Что ничего не понимают в их отношении к себе.
Поэтому.
ЧАЩЕ ВСЕГО МУЖЧИНА...ПРЯМО СПРАШИВАЕТ ЖЕНЩИНУ.
Ну, или косвенным образом. Пытается ее..прижать к себе.
Или поцеловать.
ЕСЛИ НЕ ОТСТРАНИЛАСЬ....ИЛИ НЕ ХЛОПНУЛА....ПО ЛИЦУ.
Значит...нравлюсь.
Поэтому.
Или поцеловать.
Значит...нравлюсь.
Аня Шапошник
А женщины разбираются в женщинах? А в мужчинах? Никто не шарит в том, что думают другие люди
Анастасия Сытикова
да ты реал-всех мужиков за дебилов держишь..!
...всех, но кроме-СЕБЯ
Мозгами или яйцами.
Анастасия Сытикова
Тимофеевна,-тебе полный зачёт! 5+
лаконично-и в точку
она же на него вешаться начинает.....
По её смеху и улыбке.)
у людей не только глаза и уши есть ,но еще и органы чувств ,у многих они отлично развиты,а у кого то спят беспробудным сном ,вот магия ,эзотерика и психология нам много транслирует типажей таких людей в проекте, им важно ,что о них скажут,а не то что они чувствуют.)
Женщина ведет себя по другому, мимика, жесты, позы, слова. Чаще всего это происходит неосознанно. А на вербальном уровне я это все вижу.
ежу понятно-когда она ему кошелёк доверяет!
они над этим и не задумываются ,их интересуют свои ощущения)))
Шарбат Макмановна
думает лошадь-когда овёс жуёт.
И норм. люди в отношениях обычно думать о них начинают-когда они заканчиваются.
А пока они они на подьёме оба думают чем то другим...
Рядом с ней к нему идёт такой поток энергии,что проигнорировать или не заметить такое сложно)))) если он не чурбан безучувственный
Шарбат Макмановна
дааа-а?!
...и только-в одну сторону?..?
Если мужчина нравиТСя женщине, то и нравится то, что он делает.