Психология

Как ведёт неуверенный в себе мужчина, когда ему нравится женщина?

Избегает её.
Светлана
Лучший ответ
Старается ей чем нибудь помочь.
Кто то прячется.. кто то выпячивается.. кто то унизить пытается..
ksuniamania
за волосы и в пещеру ))
Светлана Бовтунова Это уверенный в себе мужчина. Вы не допоняли вопрос))
Кругами вокруг нее ходит))
Все признаки пубертатного периода, в котором собственно и произошла стагнация, седины значения не имеют
Ирина Михайлюк
Также, как и уверенный, если они оба серьезны.
Если не серьезны, то неуверенный подыгрывает женщине, в то время как уверенный ведёт.
Причесался, прилизался
В белые штаны оделся
А когда пришел к дивчине
На пороге встцался
Даша Кушнина
Асель Кошкарбаева Обосался что ли?
Не чётко написано.
Даша Кушнина Зато правда
Точно также как и неуверенная в себе женщина. Сама пусть обратит внимание, сама пусть заговорит.
*ангелина *
) в древних племенах предлагалось действовать от имени Луны
олицетворяя себя с ней, чтоб оправдать своё смущение.
в современном обществе тоже есть и религия и мораль
чтобы оттенить комплексы, иногда поддержку общества
мужчина ищет и у собутыльников и возвращаясь к доисторическому
состоянию- насильничает и чем неувереннее мужчина тем
развратнее- так как он действует ни от себя а от большинства ).
что касается романтика то он может себя чувствовать не уверенно
как мужчина но тогда он ведет себя наиболее чутко и индивидуально
и степень заботы с лихвой может перекрыть первый не слишком
удачный сексуальный опыт т. к. если от заниженной самооценки
в целом мужчина не ушел в подполье то он окружит атмосферой
заботы и понимания. В целом прав и мультик про Лосяша
серия Смешарики Нобелевская премия ) -он хорошо показывает
процесс сублимации но может и заклинить на стадии поглупеть
в её присутствии т. к. мы хорошо знаем что влюблённый -робеет
от значимости для него объекта.
Унижает ее? Чтобы на фоне ее смущения скрыть свои комплексы от себя в первую очередь.
идёт лесом...
Думает о ней по ночам, с членом в руке)
Жанар Жандильдина Надеюсь со своим
Молчит, бросая у краткой косые взгляды.
Шарахается))