Психология

Догадывается ли мужчина, что он нравится женщине?)

Tanya Revtsova
Нормальный мужчина это ощущает.
Татьяна Супряга / Яшина/
Лучший ответ
+мужчины в таких случаях туповаты.. не всегда
Конечно, догадывается, особенно если это- в ответ, но не факт, что это-любовь. Хорошего настроения!))
Tanya Revtsova Взаимно!)
Я признаюсь честно, чего притворяться!)
умный конечно)
Екатерина ********
пожалуй догадывается, но в тоже время часто сомневается
Догадывается даже когда не нравится, но молчит)))
если у него богатый опыт в том что он всем нравится то сразу видит. если нет то может не сразу заметить или не заметить вообще . у женщин та же схема действует.
Если умеет анализировать события. Тогда увидит, что какой-то женщины, в его повседневности, больше.
Безусловно, люди чувствуют к себе симпатию другого.
опять мужчины должны гадать...))))))))
чаще нет... некогда "догадываться"...
Мария Газарян
Учитывая что у них обычно штук *дцать других на примете особо заморачивать никто не будет
Да, если ему та девушка нравиться
Многие уже догадываются)))
Каждый догадывается, что нравится всем женщинам)
Анна Кошевая
Мы для вас телепаты штоле?
****наталья *****
Он почувствует, это точно без сомнений, но вот как поступит дальше, все зависит от его статуса свободный он мужчина или нет
Конечно.) Даже если не нравится, всё равно догадывается, что нравится.:)
Бесполезная вещь. Поэтому без разницы.
Мужчине о таком прямо нужно говорить, ну или писать! )
*-
* -Shnoorok- *
Он в первые минуты считал с тебя информацию и ему сразу стало легко и пофиг
наверное зависит от того как девушка сигналит ))
Irina Маstschenko
Я к вам пишу — чего же боле? ..)))
Tanya Revtsova Как то редко))) и слишком коротко)
Это Мужчина - Лидер.
Если женщина как-то проявляет это, ..ну хоть как-то))) , то нормальный мужчина поймёт что он ей нравится или симпатичен.
Важно действие, привлечёт внимание действие ...а не "ну я же столько времени думаю о тебе" и т. п. субъективная идея
__
_Vikylя _
Умный догадается и не будет спешить!
Маша Гыра
Да!
возможно и не догадывается