Психология
2 раза в неделю я бываю трезвой, остальное в полупьяном и пьяном. Я алкоголик?
При этом я работаю на достаточно ответственной работе- зам главного бухгалтера, занимаюсь домашними делами, хожу по магазам...
Алкоголик, просто на начальных стадиях. Если на работу ходите, значит, не всё так запущено. В конце концов, здоровье Ваше, но не следует забывать и о близких. У меня близких нет, пью практически 7 дней в неделю, на работу не хожу, но иногда это дело достаёт, подвязываю на неделю. Тут надо учитывать последствия для организма и всегда закусывать.
Зачем Вам ответ, если Вы и сами его знаете?
Хотелось бы знать, зачем Вы об этом спросили?
Разве ответы на Ваш вопрос могут что-либо изменить?
И потом.. :
1. Вы гордитесь тем, что, находясь в подвыпившем состоянии, все еще способны работать?
2. Вам нужно чужое мнение?
3. Или оправдываетесь перед собою?
И потом.. :
2. Вам нужно чужое мнение?
3. Или оправдываетесь перед собою?
да, вы алкоголик.
что-то сомнительно ответственная работа, домашние обязанности и "магазы" в таком состоянии
скорее - вечный похмел) )
вопрос непьющим - как же вы расслабляетесь-то?) )
- а нахрена вообще напрягаться?)
если сможете 2 недели прожить без глотка алкоголя и при этом чувствоваать себя дееспособно, в отличном настроении и радоваться жизни - тогда Вы еще не стали алкоголиком.... но.. если Вас все будет раздражать и Вы найдете повод выпить ---то Вам не позавидуешь... а женский алкоголизм практически не лечится... увы....
Мне жаль, что оветственная жизнь протекает в "полупьяном и пьяном" состоянии.. Очевидно, в трезвом... вообще бы жизни не было;))
"Он приписал неудачу тому, что бежал недостаточно быстро.
Поэтому он бежал быстрее и быстрее, не останавливаясь, пока, в конце концов, не упал мертвый. "
если это не глупая шутка,
то вам надо срочно лечится,
хотя это
трудный проссес у женщин.
то вам надо срочно лечится,
хотя это
трудный проссес у женщин.
конечно алкаголик.... завязывайте вы с этим делом..)
вы нашли такой способ расслабления и ухода от этой суматошной жизни. кто-то курит, кто-то пьёт. кто-то обжирается до рвоты. кто-то без секса не проживёт и дня. лишь тот кто живёт без допинга и радуется жизни может назвать вас алкоголиком.
Нет родная, никому не верь, ты не алкоголик, а настоящий трудоголик!
Когда устанешь, нажмёшь на тормоза, чем быстрее тем лучше!
Это мУЧЕНИЕ!
нет... вы человек не злоупотребляющий вредными привычками..
Пока еще нет. .
Вот когда будете 7 раз дней в неделю ходить подвыпившей... то... уже впору...
Не то слово))
мне бы так...
Неверная постановка вопроса!. . Надо так: "2 раза в неделю я бываю трезвой. Я - трезвенник??? ")
вам надо завязать с этой пагубной привычкой, иначе организм может расценить это, как отказ от жизни ,
всё в ваших руках и не слушайте никого кто говорит, что женщинам тяжело бросить пить вы сильная и вы это сможете, никто за вас это не сделает не старайтесь пить меньше, перестаньте пить и скажете что это просто
Да.
...любительница выпить -найди друга.
я не скажу, что вы алкоголик.... вы просто пьющий человек. . алкоголик давно бы потерял и работу и семью....