Психология

Как чуство усилить см.в.

как жить полной жизнью дело в том что я стал сильным пофигистом я несколько лет назад бросал учобу из за интернетана очень большой период времени и это сказалось раньше я радовался удивлялся любил ценил дружбу ((( с такой силой как мать опикает сваего ребёнка)) но щас мне на всё это побарабану долго шол чтобы ето признать в самом себе
Маша !
Пока будешь пофигистом ( тебе ещё рановато) --полной жизнью жить НЕ будешь.
Виктория Пантилееа
Лучший ответ
Это не пофигизм. . это становление самого себя.. . ответ на вопрос КТО Я. .

Чувстава жизни придает стимул, МОТИВАЦИЯ, какая то цель которая тебе не будет спать давать. .

"бизнес", "достижение в каком либо поприще", "желание съездить куда то", "заработать значимость", "завоевать некую особу"
Дело не в интернете, как в таковом, а в том что ты там искал. Какие объекты для общения были интересны. Какие люди окружали. Ну предположим сел человек в какую-нибудь он-лайн стрелялку. И ничего кроме побед там его не волнует. В чате он говорит об этом. Его знакомые тоже. Его не волнует новость о смерти великого актёра, которую поместит интернет. Или размещённая информация о поимке преступника. Его волнует только его стрелялка и коллеги по ней. Он отупевает. И в чувствах тоже.
Вывод: такому человеку нужно убрать не интернет, а сменить занятия в нём и знакомых.
это очень хорошо. это прорыв. ерунда вскрыла всю свою бесполезность. что будете делать с этим дальше?
советую посмотреть тут: http://kab.tv/rus
просто посмотреть что-нибудь на ваш вкус для начала. это место, где собираются люди, осознавшие, что есть что-то еще, что-то такое, чего именно и не хватает.
Слаб ты духом, парниша.. .
Не оступайся.
Angelina *))
Маша ! слаб согласен но время есть ещё всё исправить
Экстази. но его сейчас трудно достать (((
Mila Markova
Может, стоит снова вернуться к учебе, раз сейчас никакие чувства не отвлекают. Хоть какую-то пользу извлечь из своего эмоционального застоя. . Кстати, у меня такая же фишка -"всё по барабану", совершенно не волнует то, что раньше сводило бы с ума. Лично я этим наслаждаюсь. Попробуй относиться к этому также, извлеки пользу, планируй свою жизнь холодным рассудком.
Маша ! я вернулся закончил через силу
Айсулу Туякбаева К холодному рассудку также нужно горячее сердце! =)))))) (Добрый вечер!)))))
я думаю это пройдет с временем.
у подростков (это не оскорбление) бывает такой период.
Люба Шмакова
Очень хорошо, что ты сам себе признался. Когда человек видит свои ошибки, это прекрасно! =)))
Просто нужно научиться ценить каждое мгновение, наслаждаться жизнью.... любыми проявлениями жизни! Взгляни на жизнь по другому, внеси в серые будни яркость, капельку магии.... ищи в самом простом, в мелочах что-то особенное.... =))))
Не плыви по течению. Открывай что-то новое для себя, совершенствуйся, иди вперёд!!!. Вперёд с УЛЫБКОЙ на лице! А главное - ЖЕЛАНИЕ! При желании можно достичь ВСЁ! =))
Искренне желаю УДАЧИ! =)
Ты в поиске, а твой пофигизм по причине того, что поиск пока не увенчался успехом, я так думаю.