Психология
Отчего бывают одинокими столь привлекательные мужчины?.. =)
Они боятся сделать неправильный выбор, ведь вокруг много претенденток.
Вокруг все постоянно дерутся за правообладание привлекательностью, ..никто до тела добраться не может.
Динара Базарбекова
а кто добирается до тела, с мыслями уже бороться и не пытается. Мысли же не проверишь штангельциркулем :-))))
Дух испытывает праведных...
от них никаво нипрёт, ниплющит и никалбасит))))
С кем попало любовь дарить им не пристало.
Они могут быть ответственны и обязательны перед чем-то другим - люди чувства Долга и Благородства.
Привлекательные мужчины бывают одинокими только если они мизантропы. В остальных случаях всегда найдется кто-нибудь, кто скрасит их одиночество:)
Это не надолго....)
Галина Беляева
Без сомнений! =)
Для них Свобода важнее брака.
Смотря для кого он привлекателен чем. Для мужчин вообще то этот вопрос легко решаем.
Может Бог их хранит? Как сказано у Екклисиаста:.... "праведный спасется от нее, а грешник уловлен будет ею"....(речь идет о женщине)
В первую очередь он должен быть МУЖИКОМ, если он конечно нормальной ориентации, а привлекательность - дело последнее.
Живой пример... Я вроде, как многие говорят, внешне привлекательный, но стал вдовцом почти 5 лет назад. А сейчас очень сложно найти женщину, похожую на мою жену...
От своего "Я" Я -красив -значит меня достойна самая лучшая, "Я" - себялюбитель. Знаю парочку таких, которые и реализовались, и накувыркались, А вот запросы их к нам: Ноги от ушей, модельная внешнасть, "сиски" -как У Жанны Фриски, Квартира, машина и главное папаша с тугим кошелем. - Вот вчем их проблема. Но как правило связался он с такой и итог 3 месяца 17 дней и по разным углам. А ту которую отверг в пылу своей молодости УЖЕ мать, жена, хозяйка. И у нее все в порядке. А у него начинаются метания "души" и поиски в обратную сторону от его "идеала" ИТОГ - печален.
По разным причинам. Одна из их - самодостаточные личности, не самцы.