Психология

Что вас может заставить плакать в голос. Буквально выть от горя, не стыдясь слез?

Анна Долматова
Горе.. . настоящее горе...
(Just Baby)
Лучший ответ
Только истинное горе, истинная потеря...
душевная раздирающая, не переносимая мука...
Так я хоронила папу...
Ксюша Ли
Ничего не в состоянии довести меня до такого... Стойко переносить сумела все удары..
Ольга Мохова
Выла по-звериному над трупом своей собаки... родителей хоронила и не плакала, а тут....
Анюта Мазур
даже не хочу представить такое. . так как принято сдерживать слезы от посторонних. слезы слабость и не должны окружающие это видеть.. . а про то что пишете вы. . там уже не до чего.. . вот дай Бог такому и не быть....
ребенка потеряла этим летом не знала где искать-ревела не хочу вспоминать-нашелся через часов пять...
Оленька
Анна Долматова Ужас. Представляю,что Вы пережили...
потеря
Alfiya Abdrakhmanova
Почему от горя я от счасть рыдала. рыдала от избавления .от осознания счастья. от запаха свободы .рыдала и смеялась. знали б вы какое это наслождение и упоение
Смерть родителей или друзей, я знаю парню должно быть стыдно плакать ...но я бы не удержался бы....
Смерть человека, которого люблю всей душой.. . Если он умрет, если с ним что-нибудь случится, то я не знаю, что буду делать.. . Наверняка я потеряю интерес к жизни.. . Может и буду дальше жить, но большая рана останется в моём сердце навсегда, которую не вылечишь никаким средством...
Yulia Ponomarenko
Не знаю, я всегда стыжусь своих чувств, особенно слёз.