"Помни имя своё"
В эпизоде, когда в концлагере мать кормит ребёнка сырой картошкой и твердит ему его имя... выхожу их комнаты... больно смотреть.
Психология
Какие фильмы вас заставили плакать?
Белый Бим, черное ухо
Это не фильмы. Это нервы.
"Монолог" и, как ни странно, "Мимино".
После первого класса, помню, в загороднем лагере (мама в городе, сотовых никаких не было, приезжали родители раз в неделю) нам после ужина показали фильм на большом экране (лагерь был хороший, кинозал настоящий) "Белый Бим, черное ухо"... Это было жестоко со стороны взрослых перед сном такое показывать детям. Помню ревели всем отрядом всю ночь и очень сильно хотели домой. Вот. А сейчас тоже бывают фильмы, заставляющие плакать, но перечислять не буду. И так много понаписала. )
Гульнур Ерболкызы
Вы знаете, я тоже в детстве смотрела этот фильм, но не смогла его досмотреть - слишком тяжело было. Стыдно признаться, но до сих пор не набралась смелости досмотреть его. Наверное сейчас самое время.
"Зелёная миля", "Отходная молитва"
Страсти Христовы, Звезда, Хатико, и ревела на фразе из третьей части Люди Икс, когда Джин Грей взглядом убивала Россомаху и говорила: И ты готов умереть за них? (за людей) , а он ответил: "Нет, за тебя", а кто за Любовь не готов умереть, будь то любовь к родине, к другу, к родным, или к той единственной
Фильм "Восток-Запад".
" Тайная жизнь слов"
Порно
Титаник, Муму, Белый Бим Черное ухо, В июне 41-го.
Бибигулька***)) Макашева..
про Бима, вообще заливалась слезами
Искусственный разум
Бибигулька***)) Макашева..
о,тоже ревела
Х. ф. "Ночной визит", режиссер Анатолий Эйрамджан, 1999 год.
мосты округа мэдисон, гран торино, забриски пойнт
Реквием по мечте ,
Похороните меня за плинусом
Елена Захарова
рекомендую!
"Агора".
Титаник)