Психология

Как изменить к лучшему мнение о себе людей, которые изначально настроены плохо, например, просто не любят

людей вашей национальности? Чем можно эти предубеждения изменить? И можно ли в принципе?
Самому проявлять инициативу, я бы не посоветовала.. А вот, использовать все возможные ситуации, чтобы расположить к себе-вполне разумно! Люди, которые делят людей по цвету кожи, волос, разрезу глаз-совсем незрелы и дурно воспитаны.. поэтому, часто оказываются в дурацких ситуациях.. Если окажитесь рядом-тяните руку помощи!)) Хорошо, если кто-то из окружения этих незрелых товарищей, будет хорошо о Вас отзываться, тем самым, располагая аппонентов!
Честно говоря, для меня такая ситуация не знакома и унизительна!!! Живу в Казани-одном из самых многонациональных Российских городов, и с детства вижу, как дружат татары и русские, чуваши и марийцы... В районе, где я живу, находится общежитие иностран. студентов. Кого здесь только нет! Конфликтов-не видела!
Елена Федяева
Лучший ответ
не обращайте на них внимание и делайте своё дело. Но делайте его хорошо. Лучше всех и тогда всё изменится
никак... просо пожалеть их ...и всё...
стрнно меня тут обвиняли в антисемитизме... чуть ли не в фашизме.. .
приговорили к растрелу... .
а в Израиле реальные друзья всегда ждут с распростёртыми руками.. .
пожалейт недалёких существ.. .
сегодня они ненавидят из-за национальности.. .
а звтра тех, кто родился не в тот день недели, который им нравится.. .
*Пан Бог заплаць *
посмотрите фильм СЕКРЕТ, может что-то найдете
никак, просто пожелеть, что так происходит и помолиться, если ВЫ человек верующий, за них...
Ольга Акимова
Никак, насильно мил не будешь. Ну если, конечно, не бегать за этими людьми, чтобы все-таки когда-нибудь им понравиться.