Психология

Звуки,которые очень важны для Вас...Это...?

урчание в желудке
Звуки деревенского утра-мычание коров под бряканье бубенчиков, когда мимо раскрытого окна стадо прогоняют на пастбище, хрипло-звонкие петушиные кукареку... вразнобой и со всех сторон, мявканье кошки, требующей завтрака, звук растапливаемой печки, верещание воробьёв под крышей и пение ласточек, усевшихся на провода.... чей-то вопль через всю деревню -Вееерка, опять воззисси... апаздаиииим жа!! !
И НЕ надо вскакивать... только слушать, нежась в тепле и празднике отпуска))))
Ботагоз Нурумова Доброго вечера...)))
Шум дождя. Пение птиц. Звонок мобильного телефона от дочери.
Ольга Ступко
) Аплодисменты.
Аsel Karamel
дыхание сына, когда он спит
Мария Любимова
шум листвы, морского прибоя, остальное - сказано.
Лепет младенца...
Мяуканье моей кошечки.
Анна .....
Звуки гармонии окружающего мира, совпадающие со звучанием моей души... и этих звуков так много...)))
Елена Ларина
Звуки, которые согревают Человеческие Души, все то нежное и мягкое, что издает звук, притягивая и маня за собой... .
Когда перед тобой открывается прекрасный вид старинного моста, приближаясь к нему, ты шуршишь осенними листьями, а где-то вдали начинает греметь гром, думаешь успеешь ли перебежать его до начала дождя.... но все же останавливаешься по середине этой сказочной переправы чтобы понаблюдать и послушать журчание реки что проходит под этим мостом... ветер подгоняет опавшую листву, но самое интресное, все замирает когда начинают бить старинные Часы или же Церковные колокола.... какие -то минуты, но все же сколько прекрасных Звуков дарит нам природа и умелые человеческие руки.. .
А по поводу важных звуков наверное голоса дорогих нам людей, дыхание любимых, мелодии прекрасной Музыки, все то что радует и дарит нам хорошее настроение.. .
Женя Настя
Ботагоз Нурумова Катя,приветик...!)))))))))))....
Ты даже из Праги пришла...Спасибо..))))))))
наверно все, все производимые и слышимые мною. Они как неотъемлемая часть потока осязания. У каждого из них свой контраст и свои вибрации
Ботагоз Нурумова Как хорошо улавливать невероятное....)))
ласкающее сердце...
Тиканье часов. Когда не слышу, кажется время остановилось...
Natasha Chabrier