Психология

Что ждет "там" после суицида?Ваше отношение к суициду??

бесы однозначно
и всякие ну очень плохие сущности ...

так что не советую !
Ольга Березка
Лучший ответ
Представь, что всё, что ты сейчас чувствуешь... Всё одиночество.. серость ...бессмысленность.... просто увеличится в 100, нет в 1000 раз.... Офигенно???! А ведь будет ничего не изменить.... А сейчас, пока ты здесь и ничего глупого не совершил... у тебя есть РЕАЛЬНЫЙ ШАНС.... всё изменить, причём особо не напрягаясь....
Никто твой подвиг не оценит. Похоронят как собаку в закрытом гробу без отпевания и быстро о тебе забудут, ибо таких же суицидников больше, чем дохуя.
Вика Занина
Если тебе кто нибудь скажет, что за это тебя там будут жарить на сковородке, не верь ему, тебя ждет более страшное. Не спеши, дождись естественной смерти.
Отношусь отрицательно.
Суицид - уход в никуда. Кому это на руку? Только демонам и бесам.
Салтанат
Глупо. Слабость.
Делайте как знаете.
Юлия Шакирова
Отрицательное отношение. Из жизни уйти просто, а вот выдержать все и начать жизнь заново- очень сложно. но если этого сильно захотеть, то все получится.
отношение любопытное
поживи подольше - увидишь побольше - это мой девиз. тоже иногда казалось что всё - не хочу больше жить - ан нет - потом смотрю нет, нет да и появится что-либо интересное,
а так вообще отношение - нормальное, считаю что ничего такого особо греховного в этом нет
Ольга Асанова
Знаете, я когда-то беседовала на эту тему со священником. И он мне сказал " Вы же не знаете что там? Когда Ваша душа не будет в теле, все ваши проблемы могут уйти с вами и вы их не сможете решить. И эти муки будут вечными. Пока ваша душа в теле вы сможете что-то изменить и поправить. А после смерти нет. " Подумайте об этом.
Самоубийство считается наистрашнейшим грехом. Не ты дал себе жизнь- ты не в праве её у себя отобрать!
Ал
Алёна