Психология
Ваше отношение к суициду во имя любви? ((неразделённой..
Надо искать разделённую любовь на земле миллиарды людей-зачем зацикливаться на одном человеке, который к тому же возможно и не способен на любовь. Человек который на самом деле разбирается в любви, как правило, в целом любит почти всех людей-друзей, родных, и т. п. и его мысли вращаются не только вокруг собственных переживаний-он будет жить не только ради себя-и именно такие люди как магнит притягивают к себе таких же подобных прекрасных людей. Разумеется про суицид им думать некогда.
это страшно...
Временное помутнение. Надо простить
глупость
При чем тут во имя?
Во имя кого-то или чего-то -это значит ради его блага или хотя бы ради его славы.
Вот если кто отдал жизнь, спасая любимого, или во имя своей любви, скажем, открыл лекарство от неихзлечимой ранее болезни, это да.
А кому и нахрен нужен труп? Только санитарам и судмедэкспертам лишняя работа.
ну смотря какое имя конечно
Алиса Габдрахманова
а-ха-ха
детский сад. не зрелость.
взрослые люди, такой херней не занимаются.
это только малолетки из-за не разделенной любви, вены режут.
Во имя любви врядли. Из-за - случается. С этим сложно что-либо сделать, если у человека нет рядом поддерживающих его людей.
мурня
грустно очень
слабость
у любого нормального человека отношение к суициду негативное.
Недопустимая слабость и глупость
ну это из другой пьесы и возрастной категории)
произносящий слово СУИЦИД, уже виновен+
не каждому по силам справиться с потерей любимого человека