Психология
она не права что полезла со своими советами, занчит нжно сказать ей это ?
ситуация такая...в вечернем колледже ...ей 17 лет и еще 3-им по 17 мне 20 остальные взрослые за 30 вчера на уроке я задаю учительнице много вопросов и еще попросила взять листик отксерокопировать..хотя она сказала всем переписать..я стала настаивать что бы отксерить...она эта 17 летняя встревает в наш разговор с училкой и говорит типа как сказали так и делай ...я отвечаю я сама разберусь ( правда это не кто не слышал я сказала тихо) потом продолжаю спрашивать учительницу...опять она говорит -все молчат типа и ты молчи...я ей опять тихо -вот сама и молчи) учительница прерывает все это, урок продолжается ( я выгляжу дурой дебилкой на которую наехала малолетка) потом после урока женщины подходят и говорят не обижайся что она тебе такое говорит хамить итд я потом все это переварила и решила сегодня ей все высказать хочу сказать ей , если она кому то что то скажет, она часто кого то подкалывает - слушай малолетка не совершеннолетняя, свой характе показывй родителям или своему сожителю, здесь твой гонор терпеть не кто не собирается, если пришла учиться со взрослыми веди себя достойно , иначе вылетешь от сюдв уяснила, больше не вякай КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ЕЙ ЭТО СКАЗАТЬ, ОНА ЖЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА?
хех, надо было "сама разберусь" говорить не тихо и глядя ей в глаза. Если вы станете на следующий день выяснять что и когда ей говорить и тем паче кто она есть по вашему мнению, то лишь покажете насколько её поведение имело для вас значение. Подождите следующих закидонов этой девушки и на месте их пресеките и без хамства конечно. Просто надо осадить как заигравшуюся собачку, вы ж не станете собачке говорить что она "малолетка не совершеннолетняя")), а просто скажете "Фу! "
По-моему, проблема выеденного яйца не стоит. Глядя со стороны...) ) Не делайте из мухи слона.
вам не надо. вы одного с ней уровня развития, поэтому для неё не авторитарны
Тебе не кажется, что она тоже имеет право на своё мнение, так стоит -ли ?
Это глупо так говорить то. Попробуйте попроще отнестись к этому. Эта ситуация видимо является для вас сильно важной и только поэтому вызывает такие вот сильные эмоции.
Сами прокрутите в голове этом слайд, все подобные ситуации, в которых ругань и брань начинается. Думаете она не найдёт вам, что ответить. Да, конечно вы можете пойти дальше, подраться с ней ещё. Положим вы надавали ей, но она может в долгу не остаться.. .
Каждое действие под наркозом этакого вожделения, полный абсурд. Есть люди которые не способны решать такие ситуации и идут на поводу этаких эмоций, но так же есть более уравновешанные и более разумные люди. Попробуйте просто понять что это глупо. Вы конечно хотите уталить жажду вашего вожделения, но лучше его не поить, потому, что потом ещё больше захочет, после ответа на это. Нужно научится даже не подавлять эти эмоции, аотпускать, перестроится на другую волну, без агрессивного вожделения. И вы чертовски не правы когда имеете мысль - "и я выгляжу дибилкой на которую наехала малолетка". Да действительно, вы так выглядите, но до тех пор пока сами так думаете. Если будете мыслить спокойнее, то об этом и речи быть не может. Вы слишком вовлечены в ситуацию, попробуйте отойти от неё, быть невовлечённой и разобрать её со стороны, без эмоций.
Думаю, что не стоит опускаться до ее уровня. Надо быть выше этой малолетки. Просто подойти и казать, что когда тебе понадобится ее совет, ты его попросишь. А пока ты сама в состоянии разобраться.
ООО я бы давно всё что думаю о ней высказала))) ) Не тот характер. Вспыльчивый. )