Психология

Разочарование от непонимания... к чему ведёт?

К пониманию того, что очарование и понимание-из разных сфер и не стоит их сводить на одной дорожке вместе.
Нельзя понять человека в целостности его, поскольку он таковой не обладает-он СТАНОВИТСЯ человеком так же как течёт река... и собрать в горсти реку, чтобы понять её в цельности, невозможно. Но человек ведь НЕ река.. . куда богаче и сложнее и красивее-потому вот уж если довелось испытать счастье очарования, то его, как и любое счастье, беречь нужно, то есть попросту не позволять себе препаривать... оно этого просто не выдержит и умрёт, а ведь сберечь можно до конца жизни!
Аринка Михайлова
Аринка Михайлова
64 162
Лучший ответ
Регина Колодкина Здравствуйте, СолнышковаЯ)
Начинаешь учиться говорить... понятнее...
Юлия Лапухина
Юлия Лапухина
87 404
Разговаривать нужно... причем начинать первому.. .
пока не проговорите все вслух... непонимание не исчезнет.. .
К разрыву
Если не отношений как таковых, в силу ряда причин, то к разрыву духовной связи - однозначно

Это, что касаемо межличностных отношений

Если это касается тебя самого, тогда это - депрессивное состояние обеспечено, или как минимум - хандра
К таким вот вопросам. .
Ну а потом, желательно, к действиям, чтобы исправить это исправить.
Учитесь донести до человека то, что Вы хотите - правильно и непонимания не возникнет.
ТП
Татьяна Пак
41 987
Или к слабости принятия того, что устраивает и подходит. Или к вечному поиску с осознанием того, что в абсолютной мере понимания не существует. Поймите, что сам процесс мышления содержет в себе не возможность абсолютных выводов. Интеллект всегда работает на допусках. Мы выдумываем из воздуху основание мысли и строим на нём рассуждения. Проблема не в Вас, а в самом интелекте как инструменте. В природе нет такого место как- понять. Нечего понимать, понимаете:)?
Евгения Демина я вашу мысль поняла.Но разум требует контроля над ситуацией,понимаете?))))
К растованию. Будущего нет.
К мордобою
Юлия Мажара
Юлия Мажара
13 084
к поиску причины, лично у меня, т. е. к пониманию. Мы ведь сами творим свою реальность и все события тоже, чтоб духовно рости. Кто-то это делает осознанно, кто-то по принуждению будто, ищет виноватых, находит, навлекая на себя более суровый урок, пока не усвоит, что он сам хозяин своей жизни
К дороге. По разные стороны.
Оля Золо
Оля Золо
2 759
к заглянуть в себЯ, может быть там ответ.
к разлуке.
К "прощай"...
К разрыву отношений!
к потере доверия)