у меня уже скоро год как таких реальных снов, но они липкие и страшные.
я тоже хотела проснуться, но не сумела, потому что не спала.
а теперь я мало сплю в реальности. но часто сном во сне. там светло и тепло
Психология
Уже четвертый месяц я живу, как будто сплю. Как проснуться?
... а Вы уверены, что просып принесёт улучшение ?
Ущипни себя.... и посильней!...
Значит пошло что-то не так... нужно себе в этом признаться...
Придёт.. .
Поцелует.. .
....и не уйдёт... .
...а ты проснёшься, Красавица! )))
Поцелует.. .
....и не уйдёт... .
...а ты проснёшься, Красавица! )))
Если слизистая рта в порядке и нет язвы желудка:
попробуй откусить маленький кусочек жгучего перца (аджики) и не глотать и не выплевывать пока "все не стихнет"...
протрясет реально, а дальше будет дальше
С любовью можно спать вечно.
просто энергии не хватает тебе... нужно поднимать энергию... цигун, йога, тенсегрити... если хочешь скину книгу по цигуну. но самое главное это осознанность... сила вся всегда в текущем моменте... здесь и сейчас... а находясь в прошлом и будущем ты только тратишь энержу... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... просыпайся... ты есть свет... бесконечно прекрасный... будь осознанна в текущем моменте... только здесь и сейчас... ты способна что то менять... просыпайся... сияй))))
нужна сильная встряска в виде стресса.
Мне кажется пора выходить с Ответов и задавать Вопросы..) )
За оКном огромный Мир и он ждёт Вас)) )
Шучу..))
За оКном огромный Мир и он ждёт Вас)) )
Шучу..))
Ходили к целителям, экстрасенсам? Интересовались мистическими учениями? Ответьте мне на этот вопрос.
Татьяна Залилова
Нет
Татьяна Залилова
Нет, с смысле не ходила, не интересовалась
По количеству Ваших вопросов-ответов на проекте, имхо, только Ваш комп с известными ему воздействиями на организм, даст Вам точный ответ.
Не шучу :)
Сначала вспомните от чего Вы уснули.
Татьяна Залилова
Да я и не забывала этого...
ооооооооооо, не повезло, у меня такая ерунда 3 недели была, кроме как сама эта "сонливость" никуда не денется... даже чем-то на депрессию похоже, ничего абсолютно не хочется... мозги в ступоре....