Психология
От чего женятся мужчины)))??
Скорее из мести и обиды, так чаще всего бывает. А, может по правилу: одних любим, а на других женимся...
Когда нагуляются, и захотят домашнего уюта и покоя, либо от сумасшедшей любви или по залету !
от БЕЗЫСХОДНОСТИ-!
Увы! Увидел, понравилась, полюбил, женился. Только так !
хотется уюта, женской ласки, регулярного секса, горячих домашних обедов.
спросила мужа - сказал: мне так есть ради кого жить.
- Вот женишься, сынок и помёшь, что такое настоящее счастье.
- Правда, мама?
- Да, но будет уже поздно!
- Правда, мама?
- Да, но будет уже поздно!
Это вопрос воспитанности.. демонстрация серьёзности намерений и конечно же ради детей для которых будут нужны официальные бумаги-документы...
от того что все уже надоело...
По любви женится молодежь, а те, кто постарше семью создают по необходимости.
В поисках домашнего уюта...
От лени.
"Женятся - дураки, Умные - берут в жёны"
Angelina Frank
Простите, за любопытство, а в чём же разница?
Каждый мужчина должен делать свой выбор. (это как пилот ведущий самолет на посадку.... если что то не так заходит на второй круг.... но не надо говорить, что топливо в баках заканчивается.... )
Хотят и баста ! )))
От скуки
потому что любит и хочет быть рядом, а если не рядом, то чтобы знать, что где-то точно ждут
или здесь все озлобленные, нелюбимые и несчастные?
7 причин для того, чтобы жениться
Надоело запоминать разные имена, хочется раз и навсегда затвердить одно.
Надоело курить в комнате. Хочется это делать на балконе, а еще лучше — в подъезде.
Принято решение с понедельника начать новую жизнь.
Сил больше нет терпеть. Вернее, сила-то есть, а вот больше нет терпеть — нет.
Хочется попробовать каждое утро просыпаться дома.
Чтобы 8 Марта все подарки оставались в доме.
Чтобы была уверенность в завтрашней ночи.
1. Ради карьеры
Достаточно часто складывается ситуация, когда мужчине для продвижения по служебной лестнице просто необходим статус солидного семейного человека. Особенно это распространено в инофирмах. Почему-то считается, что женатый мужчина более надежен, ответствен и исполнителен.
4. Всем назло!
Часто мужчины женятся назло всем или кому-то конкретно. Если любимая девушка уходит к другому, молодой человек, желая ей отомстить, женится. Он особенно не задумывается при выборе невесты, главное - побыстрее поставить штамп, и чтобы об этом обязательно узнала "та неверная". Спустя некоторое время он понимает, что навредил в первую очередь себе.
1. Ради карьеры
4. Всем назло!
От безысходности, блин. :-) У меня тут хохма была, один знакомый сказал, что наверное ему надо жениться, так как жаль деньги тратить на проституток. Верх мужской логичности! :-D
от усталости
От похоти и грязных носков
устраивают свой быт за минимальную плату
от глупости, а когда умнеют уже привыкли
Общество диктует свои правила, вот и женятся луди)
от безысходности. а ещё от того, что хочется тепла, уюта, ласки. истосковавшиеся от одиночества, мечтающие быть рядом с любимым человекоми очень желающие быть нужным. как то так
а всё равно получается, что от вселенской лени
чтобы не платить за секс и иметь домработницу
От лени.... требуется обслуживающий персонал.
Тут некоторый конфликт.. .
С одной стороны-хорошее дело браком не назовут.. .
А с другой - да все женятся, а я что? рыжий?
Точно
от скуки
От чего? Да от того, что надоедает самому готовить пищу, стирать, гладить, ходить по магазинам... Ну и секАс всегда под боком... P.S.-А жениться на первой попавшейся-глУУУУпо, ох как глУУУУпо!
Один мой знакомый говорил: "Мне так нравятся свадьбы, я бы женился каждый месяц". А я женился один раз - почти тридцать лет назад. Зачем, сразу и не скажу. Жалеюоб этом? - Нет, Нет и Нет. А еще у меня есть дочка. А ты спрашиваешь "зачем"?
Анна Маткевич
Одна дочка???.мда....
Молодые - по любви, не задумываясь об ответственности данного шага.... а взрослые, чаще от страха одиночества.... а женится на первой попавшейся - это как лотерейный билет)))) ) может и повезти!)))
Умные, потому что семьи хотят и детей. Лентяи - ищут домработницу. А в последнее время появилось много таких, которые женятся просто из страха одиночества.
От безысходности.
Природный инстинг.
так надо.
Неее, какраз чтоб добиться недотроги))
от любви! все настоящее - прекрасно! это не кому не чуждо.
Семью чтобы завести, детей, уют, все дела, что тут непонятного?
Алёна A
да брости вы...
Всему своё время, дорогой. Нагуляешься - женись, но осознанно, зная ДЛЯ ЧЕГО (не от чего) , а именно: продолжить свой род, убедившись, что ты споосбен на это, родить здоровых, вырастить воспитанными, выучить-дать профессию и выпустить в жизнь. ВОТ ЭТО ТРУД! Готов? Женись. ОТ ЧЕГООООО!
полюбит когда и поверит в женщину!
от рукоблудия
шутка )))
чтобы любимая была в нем уверена
шутка )))
чтобы любимая была в нем уверена
для самореализации:
от того.. .
Чтоб было кем понукать
Чтоб было с кем спать, а то еще хуже - нужду справлять
Чтоб потомков настрогать
Чтоб питаться нормально
Чтоб ухоженным быть
да много ли - для чего и от чего
Вот для того чтобы " быть вместе с любимой женщиной" - это, пожалуй, большая редкость... .
Просто из-за редкости настоящей любви между нами.
- как вариант к ответам))
от того.. .
Чтоб было кем понукать
Чтоб потомков настрогать
Чтоб питаться нормально
Чтоб ухоженным быть
да много ли - для чего и от чего
- как вариант к ответам))
Анна Маткевич
И крестами помечены...двери и окна..
И в туман-как в горнило кипящей мечты,
И шагами мы меряем прошлое, пошлое...
И в загадках мы мечемся-всюду кресты..
И в туман-как в горнило кипящей мечты,
И шагами мы меряем прошлое, пошлое...
И в загадках мы мечемся-всюду кресты..
время пришло))
от скуки. надо же кому то жизнь попортить.)
Анна Маткевич
Так вот откуда поговорка.ПОРТИТЬ ДЕВОК )))
для удобства! Секс, еда, дом, забота, инстинкт размножения, все удовлетворяется, причем вполне законно!
в основном от безвыходной ситуации))
верно подмечено так тоже бывает... но в основном просто прогибаются под воздействием чувств