Психология
Как не падать духом, когда всё всё всё плохо?
Не просто так есть поговорка: "Что Бог ни делает - всё к лучшему! " Значит так лучше, чем могло бы быть. Просто мы этого не хотим понимать, рассматривая положение вещей с т. з. своего желания, не зная, что могло бы быть все гораздо хуже!
научись не оценивать ситуацию с позиции плохо / хорошо.
Если знаешь что не зря. .
Тогда появляется смысл. .
И уже воспринимаешь не за "плохо" а временные трудности.
Найдите смысл.. извлеките пользу, урок и навыки.
Сломанная нога становится в два раза крепче в месте перелма. .
Если хозяин живой! :))
Тогда появляется смысл. .
Если хозяин живой! :))
найдите в минусах плюсы)
Никак, главное смочь подняться...)))
Принять все плохое как должное. Пережить, пересилить. Бывает, опускаешься на самое дно. отталкиваешься и летишь вверх, И все меняется. Отнестись ко всему по-филисофски!
подумайте.. . ведь дальше белая полоса.
Поверить в себя. и знать, что САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ! У Вас Всё обязательно будет хорошо.. . Я верю в вас. будте счастливы...
Посмотрите на сложившуюся ситуацию как на жизненное испытание - задачу, которую вам необходимо решить. Если решить ее достойно и красиво, потом знаете так приятно будет вспоминать!
"Все проходит - пройдет и это"
Удачи!
"Все проходит - пройдет и это"
Удачи!
А кто Вам сказал, что все плохо? Попробуй сделать что-то хорошо
Используйте приём самовнушения: не произносите даже слова такого "плохо", всё будет хорошо, всё наладится. Гоните УСИЛИЕМ ВОЛИ плохие мысли прочь. Помните: в одну и ту же воронку бомба не попадает.