Психология
Что вам помогает не падать духом в наше время? Если куча проблем навалилась - где брать Стимул?
Когда приоритеты расставлены, становится проще определить главные цели в различных областях жизни, в том числе семейной и духовной. Однако вначале важно не ставить перед собой слишком много целей, а выбирать те, которые можно легко достичь. Если достичь поставленной цели слишком сложно, то это может подействовать угнетающе и привести к «капитуляции» . Поэтому часто лучше не браться за большую цель, для достижения которой нужно много времени, а разделить ее на более мелкие, которые можно достичь за небольшой срок.
В осознанности. . и понимании процессов Перехода...
рядом ребенок инвалид -ради него.
В мыслях о родителях, которым нужно помогатъ. И о будущих детях!
Если навалилась куча проблем, нужно просто решать их по мере поступления. Упасть духом всегда успеем, но сначала надо дела делать, глядишь потом и духом падать уже будет не из за чего. Как то так.
В отсутствии альтернатив. Либо живи, либо помирай.
Логика проста. Жизнь это возможность отсрочить смерть. Падать духом не просто глупо, но даже преступно по отношению к собственной конечной и очень короткой жизни.
Не нужно отравлять её, Стимул появится тогда, когда придет осознание, что лишь ты сам можешь делать свою жизнь осмысленней, ярче, да просто лучше.
Не тратьте время, его всегда слишком мало.
стимул в переводе с кокова то полка
значит тебе нужно кинуть пару палок