Психология

Я по жизни оптимист, а тут куча проблем навалилась( от безденежья до бессонницы) Я превращаюсь в пессимиста, помогите!!!

Иногда черная полоса бывает взлетной!
Карина Тигранян
Лучший ответ
и какую тебе помощь надо? пожалеть? бабок подкинуть или снотворное? думаешь, ты одна с проблемами?
Газзаева Алана
Ну.. может и навалилось то все специально.
Чтоб немножко вас с небес, да на грешную землю. .
Чтоб реально мыслить стали. .
Видимо, на Небесах решили, что вы слишком уж оптимистичная барышня :)
с Вашим девизом Вам это не грозит...
*** Оксана ***
Начните жить размеренно и планомерно.
ищие во всем плюсы, как и положено оптимисту: никто не просит взаймы, ночью - масса свободного времени!
Zulfija Karamova
Фигня - прорфемся))) Вы че - не дождутся!))) ) А китайцы думают, что если Вы в полной попе -значить на пороге Великого Подъема))) ) А пагнали спать - завтра будет лучче чем вчера - и ну фсех кто не с нами в пень!)))))))
Когда разум считает, что он не всё сделал "Для спасения человечества",не решил кучу задач (в принципе не решаемых) он просто зависает, как комп, у человека возникает бессоница. Посмотри фильм Секрет, Трансерфинг реальности по визуализации своих желаний и притяжению событий.
всё будет хорошо
Kamshat Sultanbek
Первое это успокойтесь. Второе - деньги у Вас непременно будут! Так всегда бывает, когда доходишь до края и хуже не может быть. Поверьте, скоро будут у Вас деньги и оптимизм вернётся!
Улыбайся - завтра будет хуже!
Скорее всего вы превратитесь в реалиста.
Irina Korchagina
Посмотри фильм "СИКРЕТ"! ФФссееггддаа помогает!